Измеритель электрической мощности SEW 8015 PM
| Артикул | 032576 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 00-0001864 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
36 915 руб.
|
Вы можете купить Измеритель электрической мощности SEW 8015 PM в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
Измеритель потребляемой электрической мощности, с функцией регистрации, для контроля эффективности электрооборудования и учета расходов. Мощность: 0 - 3750 Вт. Переменное напряжение: 100 - 240 Вскз. Переменный ток: 0,5 - 15 Аскз. Коэффициент мощности: 0,001-1. Частота: 45-60 Гц. Регистратор во внутреннюю память: 2000 измерений. Интерфейс: оптический USB для передачи данных на ПК в реальном времени. Возможности учета: расход электроэнергии (кВт/час), контроль выделения парниковых газов (кг/кВт). Установки длительности измерений: часы (1, 8, 12, 24), дни (2, 5, 7, 14, 28). Масса: 200 г.
| Измеритель мощности 8015 PM | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Кабель соединительный CA-232 | 1 шт. |
| Программное обеспечение на CD | 1 шт. |
| 8015 PM | |
|---|---|
| Мощность | 0 - 3750 Вт |
| Переменное напряжение | 100 - 240 Вскз |
| Переменный ток | 0,5 - 15 Аскз |
| Коэффициент мощности | 0,001-1 |
| Частота | 45-60 Гц |
| Регистратор во внутреннюю память | 2000 измерений |
| Интерфейс | оптический USB для передачи данных на ПК в реальном времени |
| Возможности учета | расход электроэнергии (кВт/час), контроль выделения парниковых газов (кг/кВт) |
| Установки длительности измерений | часы (1, 8, 12, 24), дни (2, 5, 7, 14, 28) |
| 8015 PM | |
|---|---|
| Мощность | 0 - 3750 Вт |
| Переменное напряжение | 100 - 240 Вскз |
| Переменный ток | 0,5 - 15 Аскз |
| Коэффициент мощности | 0,001-1 |
| Частота | 45-60 Гц |
| Регистратор во внутреннюю память | 2000 измерений |
| Интерфейс | оптический USB для передачи данных на ПК в реальном времени |
| Возможности учета | расход электроэнергии (кВт/час), контроль выделения парниковых газов (кг/кВт) |
| Установки длительности измерений | часы (1, 8, 12, 24), дни (2, 5, 7, 14, 28) |
| 8015 PM | |
|---|---|
| Мощность | 0 - 3750 Вт |
| Переменное напряжение | 100 - 240 Вскз |
| Переменный ток | 0,5 - 15 Аскз |
| Коэффициент мощности | 0,001-1 |
| Частота | 45-60 Гц |
| Регистратор во внутреннюю память | 2000 измерений |
| Интерфейс | оптический USB для передачи данных на ПК в реальном времени |
| Возможности учета | расход электроэнергии (кВт/час), контроль выделения парниковых газов (кг/кВт) |
| Установки длительности измерений | часы (1, 8, 12, 24), дни (2, 5, 7, 14, 28) |
| 8015 PM | |
|---|---|
| Мощность | 0 - 3750 Вт |
| Переменное напряжение | 100 - 240 Вскз |
| Переменный ток | 0,5 - 15 Аскз |
| Коэффициент мощности | 0,001-1 |
| Частота | 45-60 Гц |
| Регистратор во внутреннюю память | 2000 измерений |
| Интерфейс | оптический USB для передачи данных на ПК в реальном времени |
| Возможности учета | расход электроэнергии (кВт/час), контроль выделения парниковых газов (кг/кВт) |
| Установки длительности измерений | часы (1, 8, 12, 24), дни (2, 5, 7, 14, 28) |