Измеритель электрической мощности SEW PM-10
| Артикул | 032577 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 00-00001075 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
15 525 руб.
|
Вы можете купить Измеритель электрической мощности SEW PM-10 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
Измеритель потребляемой электрической мощности для контроля эффективности электрооборудования и учета расходов. Мощность: 0 - 2500 Вт. Перем. напряжение: 100 - 240 Вскз. Переменный ток: 0,5 - 10 Аскз. Коэффициент мощности: 0,001 - 1. Частота: 45 - 60 Гц. Возможности учета: расход электроэнергии (кВт/час), контроль выделения парниковых газов (кг/кВт). Установки длительности измерений: часы (1, 8, 12, 24), дни (2, 5, 7, 14, 28). Масса: 200 г.
| Измеритель мощности PM-10 | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| PM-10 | |
|---|---|
| Мощность | 0 - 2500 Вт |
| Переменное напряжение | 100 - 240 Вскз |
| Переменный ток | 0,5 - 10 Аскз |
| Коэффициент мощности | 0,001-1 |
| Частота | 45-60 Гц |
| Возможности учета | расход электроэнергии (кВт/час), контроль выделения парниковых газов (кг/кВт) |
| Установки длительности измерений | часы (1, 8, 12, 24), дни (2, 5, 7, 14, 28) |
| PM-10 | |
|---|---|
| Мощность | 0 - 2500 Вт |
| Переменное напряжение | 100 - 240 Вскз |
| Переменный ток | 0,5 - 10 Аскз |
| Коэффициент мощности | 0,001-1 |
| Частота | 45-60 Гц |
| Возможности учета | расход электроэнергии (кВт/час), контроль выделения парниковых газов (кг/кВт) |
| Установки длительности измерений | часы (1, 8, 12, 24), дни (2, 5, 7, 14, 28) |
| PM-10 | |
|---|---|
| Мощность | 0 - 2500 Вт |
| Переменное напряжение | 100 - 240 Вскз |
| Переменный ток | 0,5 - 10 Аскз |
| Коэффициент мощности | 0,001-1 |
| Частота | 45-60 Гц |
| Возможности учета | расход электроэнергии (кВт/час), контроль выделения парниковых газов (кг/кВт) |
| Установки длительности измерений | часы (1, 8, 12, 24), дни (2, 5, 7, 14, 28) |
| PM-10 | |
|---|---|
| Мощность | 0 - 2500 Вт |
| Переменное напряжение | 100 - 240 Вскз |
| Переменный ток | 0,5 - 10 Аскз |
| Коэффициент мощности | 0,001-1 |
| Частота | 45-60 Гц |
| Возможности учета | расход электроэнергии (кВт/час), контроль выделения парниковых газов (кг/кВт) |
| Установки длительности измерений | часы (1, 8, 12, 24), дни (2, 5, 7, 14, 28) |