Мини-веха серии Professional 5000 отвечает самым высоким требованием по точности, надежности, долговечности. Вы добьетесь максимально возможной точности измерений для измерительных приборов самого высокого класса точности.
Описание
Мини-веха для точного позиционирования отражателя на маркшейдерском знаке. Обеспечивает высоту призмы 20 cм.
Выбранный аксессуар гарантируют максимальный срок службы даже в экстремальных условиях при температуре от -20°C до 50°C.
| Leica GLS14 |
| Применение | отражатели |
| Материал | алюминий |
| Максимальная высота | 0,2 м |
| Длина в собранном виде | 0,2 м |
| Тип | телескопическая |
| Тип крепления | фитинг |
| Тип зажима | нет |
| Размеры | 20 x 21 x 9 см |
| Вес | 2 кг |
| Leica GLS14 |
| Применение | отражатели |
| Материал | алюминий |
| Максимальная высота | 0,2 м |
| Длина в собранном виде | 0,2 м |
| Тип | телескопическая |
| Тип крепления | фитинг |
| Тип зажима | нет |
| Размеры | 20 x 21 x 9 см |
| Вес | 2 кг |
| Leica GLS14 |
| Применение | отражатели |
| Материал | алюминий |
| Максимальная высота | 0,2 м |
| Длина в собранном виде | 0,2 м |
| Тип | телескопическая |
| Тип крепления | фитинг |
| Тип зажима | нет |
| Размеры | 20 x 21 x 9 см |
| Вес | 2 кг |
| Leica GLS14 |
| Применение | отражатели |
| Материал | алюминий |
| Максимальная высота | 0,2 м |
| Длина в собранном виде | 0,2 м |
| Тип | телескопическая |
| Тип крепления | фитинг |
| Тип зажима | нет |
| Размеры | 20 x 21 x 9 см |
| Вес | 2 кг |