Веха Leica GLS18
| Артикул | 034980 |
| Компания TINVEST дилер | Leica |
| Артикул производителя: | 667222 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Веха Leica GLS18 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Leica по выгодной цене с доставкой по РФ.
Алюминиевая веха Leica GLS18 с винтом, имеющим резьбу 5/8 дюйма.
| Leica GLS18 | |
|---|---|
| Резьба винта | 5/8 дюйма |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 140 x 12 x 7 см |
| Вес | 2 кг |
| Leica GLS18 | |
|---|---|
| Резьба винта | 5/8 дюйма |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 140 x 12 x 7 см |
| Вес | 2 кг |
| Leica GLS18 | |
|---|---|
| Резьба винта | 5/8 дюйма |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 140 x 12 x 7 см |
| Вес | 2 кг |
| Leica GLS18 | |
|---|---|
| Резьба винта | 5/8 дюйма |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 140 x 12 x 7 см |
| Вес | 2 кг |