Виброметр UNI-T UT311A
| Артикул | 097858 |
| Компания TINVEST дилер | UNI-T |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
25 418 руб.
|
Вы можете купить Виброметр UNI-T UT311A в интернет-каталоге TINVEST официального дилера UNI-T по выгодной цене с доставкой по РФ.
Серия UT310A представляет собой портативный тестер вибрации, состоящий из датчика ускорения и схемы цифрового дисплея. Он используется для измерения виброускорения, скорости и смещения механического оборудования. UT310A обладает широким диапазоном и простотой в эксплуатации. Это идеальный инспекционный инструмент, который можно использовать для детектирования вибрации оборудования в энергетической, металлургической и нефтехимической промышленностях.
Преимущества
- Измерение ускорения/скорости/перемещения
- Режимы ускорения высокой/низкой частоты
- Несколько датчиков
- Датчик высокой чувствительности
- Фонарик
- LCD дисплей и автоматически вращающийся экран
- Перезаряжаемая литиевая батарея
- Простой дизайн и компактная структура
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Цвет продукта | Красный и серый |
| Вес нетто продукта | 230 г (включая батарею) |
| Размер товара | 185 мм х 68 мм х 30 мм |
| Стандартные аксессуары | Аккумулятор, ящик для инструментов |
| Стандартная индивидуальная упаковка | Подарочная коробка, инструкция на английском языке. |
| Стандартное количество в коробке | 5 шт. |
| Стандартное измерение коробки | 375 мм х 307 мм х 246 мм |
| Стандартный вес брутто коробки | 5,8 кг |