IP Видеорегистратор DAHUA DHI-NVR2104-P-4KS2 4-х канальный, до 8Мп, до 80Мбит/с, 1хHDD до 6Тб, 4 PoE порта, HDMI, VGA, аудио вх./вых, 2 порта USB2.0
| Артикул | 020485 |
| Компания TINVEST дилер | Dahua |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
9 790 руб.
|
Вы можете купить IP Видеорегистратор DAHUA DHI-NVR2104-P-4KS2 4-х канальный, до 8Мп, до 80Мбит/с, 1хHDD до 6Тб, 4 PoE порта, HDMI, VGA, аудио вх./вых, 2 порта USB2.0 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Dahua по выгодной цене с доставкой по РФ.
DHI-NVR2104-P-4KS2 - сетевой видеорегистратор на 4 канала в пластиковом корпусе, предназначен для организации многофункциональной системы видеонаблюдения малых и средних размеров. Разрешение прямой трансляции или воспроизведения доходит до 8Mп. Вывод информации на монитор телевизора или ПК осуществляется через порты HDMI и VGA. Запись возможна на жесткий диск объемом до 6Тб или на внешние устройства через USB порт.
NVR совместим с многими устройствами сторонних производителей. Открытая архитектура поддерживает многопользовательский доступ и совместим с протоколом ONVIF 2.4, позволяющий взаимодействовать с IP камерами других производителей.
Разрешение 4K отображает на экране примерно в 4 раза больше информации, чем при режиме FullHD 1080Р. Функция ANR позволяет при обрыве сетевого соединения с видеорегистратором видеокамера начинает запись архива на встроенную карту памяти SD, а при восстановлении соединения передает записанный архив на видеорегистратор и восполняет пропуск.
Технические характеристики
| Модель | DHI-NVR2104-P-4KS2 |
| Процессор | Двухъядерный процессор |
| Операционная система | Встроенная LINUX |
| Видео и аудио | |
| IP входы | 4 канала |
| Двухсторонняя аудиосвязь | Вход - 1 канал RCA, выход - 1 канал RCA |
| Дисплей | |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение | HDMI: 3840×2160, 1920×1080, 1280×1024, 1280×720 |
| VGA: 1920×1080, 1280×1024, 1280×720 | |
| Декодирование | 1 канал 8Mп (30к/с), 4 канала 1080P (30к/с) |
| Одновременный просмотр | 1/4 |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видео, обнаружение движения, запись |
| Запись | |
| Сжатие | H.265/H.264 |
| Разрешение | 8Mп/ 6Mп/ 5Mп/ 4Mп/ 3Mп/ 1080P/ 720P/ D1 и т.д. |
| Запись | До 80Mб/с |
| Битрейт | 16Кб/с~20Мб/с на канал |
| Режимы записи | Ручной, по расписанию (регулярный (непрерывный), детекция движения, тревога), стоп |
| Интервал записи | 1~120мин (по умолчанию: 60мин), Предзапись: 1~30сек, Постзапись: 10~300сек |
| Жесткий диск | |
| SATA | Жесткий диск 1 SATA HDD (в комплект не входит) |
| Объем | До 6Tб |
| Видеодетекция | |
| По событию | Запись, PTZ, тур, видео Push, снимок и экран советов |
| Видеодетекция | Обнаружение движения, MD зоны: 396 (22×18), взлом |
| Воспроизведение и резервирование | |
| Синхронное воспроизведение | 1/4 |
| Режимы поиска | Время/дата, Тревога, по детекции и точный поиск (точность до секунды) |
| Функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, ускоренное/замедленное воспроизведение, следующий/предыдущий файл, следующая/предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Резервирование | На съемный запоминающий USB носитель / по локальной сети |
| Сеть | |
| Сетевой порт | 1 RJ-45 порт (10/100Mbps) |
| PoE | 4 порта (IEEE802.3at/af) |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, DDNS, IP поиск (Поддержка IP камер, DVR, NVS Dahua и т.д.), Easy4ip |
| Максимальное количество пользователей | 128 пользователей одновременно |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| Совместимость | ONVIF 2.4, SDK, CGI |
| Дополнительные интерфейсы | |
| USB | 2 порта USB2.0 |
| Общие | |
| Питание | DC 48В, 1.25A |
| Потребляемая мощность | ≤5.3Вт (без жесткого диска) |
| PoE: 50Вт при полной нагрузке | |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 0%~90% |
| Размер | Smart 1U, 204.6 x 204.6 x 45.6мм |
| Вес | 450 грамм (без жесткого диска) |