IP Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2108-4KS2 8-ми канальный, до 8Мп, до 80Мбит/с, 1HDD до 6Тб, аудио вх./вых., HDMI, VGA, 2 порта USB2.0
| Артикул | 020942 |
| Компания TINVEST дилер | Dahua |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
12 690 руб.
|
Вы можете купить IP Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2108-4KS2 8-ми канальный, до 8Мп, до 80Мбит/с, 1HDD до 6Тб, аудио вх./вых., HDMI, VGA, 2 порта USB2.0 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Dahua по выгодной цене с доставкой по РФ.
DHI-NVR2108-4KS2 - сетевой видеорегистратор на 8 каналов в стильном пластиковом корпусе предназначен для организации многофункциональной системы видеонаблюдения малых и средних размеров. Разрешение прямой трансляции или воспроизведения доходит до 8Mп. Вывод информации на монитор телевизора или ПК осуществляется через порты HDMI и VGA. Запись возможна на жесткий диск объемом до 6Тб или на внешние устройства через USB порт.
Современный процессор с тактовой частотой 1.6Гц поддерживает сжатие H.264+, что позволит сэкономить до 50% емкости HDD. Улучшенный пользовательский интерфейс, удобное управление при помощи мыши. Удаленное управление и контроль с мобильного телефона или компьютера, быстрое копирование тревожных событий – идеально подходит для широкого спектра применений, таких как домашняя безопасность, школы, маленькие офисные помещения.
NVR совместим с многими устройствами сторонних производителей. Открытая архитектура поддерживает многопользовательский доступ и совместим с протоколом ONVIF 2.4, позволяющий взаимодействовать с IP камерами других производителей.
Разрешение 4K позволяет отобразить на экране примерно в 4 раза больше информации, чем при режиме FullHD, улучшает качество изображении при приближении сцены для просмотра или записи с больших площадей.
ANR (Технология автоматического дополнения архива). При обрыве сетевого соединения с видеорегистратором видеокамера начинает запись архива на встроенную карту памяти SD, а при восстановлении соединения передает записанный архив на видеорегистратор и восполняет пропуск.
При помощи облачного сервиса Easy4ip Вы можете отслеживать происходящее с Ваших устройств в любое время и в любом месте. Сервис поддерживает два режима работы, через веб клиент и мобильное приложение.
Технические характеристики
| Модель | DHI-NVR2108-4KS2 |
| Процессор | 2-х ядерный процессор |
| Операционная система | Встроенный LINUX |
| Отображение | |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешения | 1920×1080, 1280×1024, 1280×720, 1024×768 |
| Мультискрин | 1/4/8/9 |
| OSD | Заголовок канала, время, защита канала, детекция движения, запись |
| Аналитика и тревоги | |
| Реакции на события | Начало записи, PTZ, тур, пуш видео, снимок и всплывающий текст |
| Детекция | 396 зон (22 × 18) детекции движения, детекция закрытия/искажения |
| Тревожных входов | Нет |
| Тревожных выходов | Нет |
| Проигрывание и резервирование | |
| Развертка мониторов архива | 1/4/8 |
| Режимы поиска | По времени/дате, движению и точечный поиск (до секунды) |
| Функции проигрывателя | Пуск, пауза, стоп, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, перемешивание, выбор резервирования, цифровой зум |
| Способы резервирования | Устройство USB/В сеть |
| Архив | |
| Количество HDD | 1 SATA III порт, HDD до 6Тб ёмкостью |
| Режимы работы HDD | Независимый |
| eSATA | Нет |
| SAS | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | |
| Передняя панель | 1 USB 2.0 |
| USB | 2 USB 2.0 |
| RS232 | Нет |
| RS485 | Нет |
| Поддержка устройств | |
| Поддержка устройств | Dahua, OMNY, AXIS, Bosch, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sony, Videotec, Vivotek, и др. |
| Аудио и видео | |
| BNC-входы для камер | Нет |
| Возможность подключения IP-камер | 8 каналов |
| Аудио вх./вых. | Нет |
| Интерком | Да, 1/1 вх./вых., RCA |
| Запись | |
| Стандарты сжатия | H.264+/H.264 |
| Разрешения | 6Мп/5Мп/4Мп/3Мп/1080p/720p/D1 и др. |
| Макс. входящий поток на запись | 80Мбит/с |
| Битрейт канала | От 16Кбит/с до 20Мбит/с на канал |
| Режимы записи | Ручная, по расписанию (постоянная, продолжительная, остановка записи), по детекции (детекция движения, потеря видео и закрытия/искажения сцены) |
| Интервалы записи | Длительность фрагмента архива от 1 до 120мин (по умолчанию: 60мин), Дозапись: 1-30сек, Постзапись: 10-300сек |
| Поддержка мобильных устройств | iPhone, iPad, Android |
| Функциональная совместимость | ONVIF 2.4, CGI |
| Питание | |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность (без HDD) | Менее 3Вт |
| Работа и хранение | |
| Условия работы | -10°C ~ +55°C, 86-106кПа |
| Условия хранения | -20°C ~ +70°C, 0 - 90% отн. влажн. |
| Общее | |
| Размеры | Compact 1U, 260×224.9×47.6мм |
| Вес нетто (без HDD) | 0.8кг |