IP Видеорегистратор Dahua DHI-NVR5216-16P-4KS2 до 16 камер, до 12Мп, 2HDD до 16Тб, HDMI, VGA, 1 порт USB2.0, 1 порт USB3.0, аудио вх/вых
| Артикул | 020995 |
| Компания TINVEST дилер | Dahua |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
19 494 руб.
|
Вы можете купить IP Видеорегистратор Dahua DHI-NVR5216-16P-4KS2 до 16 камер, до 12Мп, 2HDD до 16Тб, HDMI, VGA, 1 порт USB2.0, 1 порт USB3.0, аудио вх/вых в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Dahua по выгодной цене с доставкой по РФ.
Устройство DHI-NVR5216-16P-4KS2 рассчитано на подключение 16 камер наблюдения, при этом одновременно могут функционировать выходы 1 VGA и 1 HDMI. Два отсека под HDD имеют величину 3.5 дюйма и рассчитаны на общий объем памяти до 16Тб (HDD в комплекте отсутствует). Предусмотрено место для двух USB-накопителей. Запись видеоматериала может осуществляться в таких режимах – постоянный, по расписанию и по детектору движения. Интервал записи варьируется от 1 минуты до 2 часов (по умолчанию – 1 час). Характеристики возможного разрешения до максимального в 12Мп.
Мощность потребления равна 14.5Вт, не учитывая HDD, а также 25.5Вт на каждый канал PoЕ.
Мощность потребления равна 14.5Вт, не учитывая HDD, а также 25.5Вт на каждый канал PoЕ.
Технические характеристики
| Модель | DHI-NVR5216-16P-4KS2 |
| Процессор | Четырехъядерный процессор |
| Операционная система | Встроенная LINUX |
| Видео | |
| Вход | 16 каналов |
| Выход | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аудио | |
| Вход | 1 канал RCA |
| Выход | 1 канал RCA |
| Изображение | |
| Разрешение | 3840×2160, 1920×1080, 1280×1024, 1280×720, 1024×768 |
| Одновременный просмотр | 1/4/8/9/16 |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видео, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Запись | |
| Сжатие | H.265/H.264/MJPEG/MPEG4 |
| Разрешение | 12Mп, 8Mп, 6Mп, 5Mп, 3Mп, 1080P, 720P / D1 и т.д. |
| Запись | До 320Mб/с |
| Битрейт | 16Кб/с ~ 20Mб/с на каждый канал |
| Режимы записи | Ручной, по расписанию (регулярный (непрерывный), детекция движения, тревога), стоп |
| Интервал записи | 1~120мин (по умолчанию: 60мин), Предзапись: 1~30сек, Постзапись: 10~300сек |
| Жесткий диск | |
| SATA | Жесткие диски 2 SATA HDD (в комплект не входят) |
| Объем | До 8Tб каждый |
| Видеодетекция | |
| По событию | Запись, PTZ, тур, сигнализация, видео Push, Email, FTP, Spot, зуммер и экран советов |
| Видеодетекция | Обнаружение движения, MD зоны: 396 (22×18), потеря видео и камеры пустой |
| Тревожный вход/выход | 2-Apr |
| Воспроизведение и резервирование | |
| Синхронное воспроизведение | 1/4/8/16 |
| Режимы поиска | Время/дата, Тревога, по детекции и точный поиск (точность до секунды), умный поиск |
| Функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, ускоренное/замедленное воспроизведение, следующий/предыдущий файл, следующая/предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Резервирование | На съемный запоминающий USB носитель / по локальной сети / интернет |
| Сеть | |
| Сетевой порт | 1 RJ-45 порт (10/100/1000Mbps) |
| Ethernet | 1 независимый 1000Mbps Ethernet порт |
| PoE порты | 16 портов (IEEE802.3af/at) |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS, FTP, Alarm Server, IP Search (Поддержка IP камер, DVR, NVS Dahua и т.д.), P2P |
| Максимальное количество пользователей | 128 пользователей одновременно |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| Совместимость | ONVIF 2.4, CGI |
| Дополнительные интерфейсы | |
| USB | 2 порта (1 х USB2.0, 1 х USB3.0) |
| RS232 | 1 порт для ПК и клавиатуры |
| RS485 | 1 порт для PTZ контроля |
| Общие | |
| Питание | AC 100~240В |
| Потребляемая мощность | 15.2Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер | 1U, 375 × 327.5 × 53мм |
| Вес | 2.7кг (без жестких дисков) |