IP Видеорегистратор Dahua DHI-NVR5216-4KS2 до 16 камер, до 12Мп, 2HDD до 16Тб, HDMI, VGA, 1 порт USB2.0, 1 порт USB3.0, аудио вх/вых
| Артикул | 020943 |
| Компания TINVEST дилер | Dahua |
| Артикул производителя: | DHI-NVR5216-4KS2 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить IP Видеорегистратор Dahua DHI-NVR5216-4KS2 до 16 камер, до 12Мп, 2HDD до 16Тб, HDMI, VGA, 1 порт USB2.0, 1 порт USB3.0, аудио вх/вых в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Dahua по выгодной цене с доставкой по РФ.
DHI-NVR5216-4KS2 - 16-ти канальный сетевой видеорегистратор, поддерживающий запись с камер наблюдения с высоким разрешением 4K (12Mп). Входная пропускная способность доходит до 320Mб/с. При передаче потока по интернет-соединению происходит сжатие информации кодеками H.265/H.264/MJPEG/MPEG4, что снижает нагрузку на сеть и увеличивает скорость передачи. Регистратор способен работать со многими брендами сетевых камер. Поддерживается протокол ONVIF 2.4 для обеспечения совместимости. В данной модели дополнительно предусмотрены 4 тревожных входов и 2 выхода для подключения датчиков и извещателей. Архивирование видео возможно на жесткие диски, на внешние устройства через порты USB2.0/USB3.0 или по сети.
Технические характеристики
| Модель | DHI-NVR5216-4KS2 |
| Процессор | Четырехъядерный процессор |
| Операционная система | Встроенная LINUX |
| Видео | |
| Вход | 16 каналов |
| Выход | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аудио | |
| Вход | 1 канал RCA |
| Выход | 1 канал RCA |
| Изображение | |
| Разрешение | 3840×2160, 1920×1080, 1280×1024, 1280×720, 1024×768 |
| Одновременный просмотр | 1/4/8/9/16 |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видео, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Запись | |
| Сжатие | H.265/ H.264/ MJPEG/ MPEG4 |
| Разрешение | 12Mп, 8Mп, 6Mп, 5Mп, 3Mп, 1080P, 720P / D1 и т.д. |
| Запись | До 320Mб/с |
| Битрейт | 16Кб/с ~ 20Mб/с на каждый канал |
| Режимы записи | Ручной, по расписанию (регулярный (непрерывный), детекция движения, тревога), стоп |
| Интервал записи | 1~120мин (по умолчанию: 60мин), Предзапись: 1~30сек, Постзапись: 10~300сек |
| Жесткий диск | |
| SATA | Жесткие диски 2 SATA HDD (в комплект не входят) |
| Объем | До 8Tб каждый |
| Видеодетекция | |
| По событию | Запись, PTZ, тур, сигнализация, видео Push, Email, FTP, Spot, зуммер и экран советов |
| Видеодетекция | Обнаружение движения, MD зоны: 396 (22×18), потеря видео и камеры пустой |
| Тревожный вход/выход | 4/2 |
| Воспроизведение и резервирование | |
| Синхронное воспроизведение | 1/4/8/16 |
| Режимы поиска | Время/дата, Тревога, по детекции и точный поиск (точность до секунды), умный поиск |
| Функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, ускоренное/замедленное воспроизведение, следующий/предыдущий файл, следующая/предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Резервирование | На съемный запоминающий USB носитель / по локальной сети / интернет |
| Сеть | |
| Сетевой порт | 1 RJ-45 порт (10/100/1000Mbps) |
| Ethernet | 1 независимый 1000Mbps Ethernet порт |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS, FTP, Alarm Server, IP Search (Поддержка IP камер, DVR, NVS Dahua и т.д.), P2P |
| Максимальное количество пользователей | 128 пользователей одновременно |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| Совместимость | ONVIF 2.4, CGI |
| Дополнительные интерфейсы | |
| USB | 2 порта (1 х USB2.0, 1 х USB3.0) |
| RS232 | 1 порт для ПК и клавиатуры |
| RS485 | 1 порт для PTZ контроля |
| Общие | |
| Питание | DC 12В/4A |
| Потребляемая мощность | ≤9.5Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер | 1U, 375 × 281.5 × 56мм |
| Вес | 1.6кг (без жестких дисков) |