Видеорегистратор Айпи Плюс NVRR256-8-16R-L
| Артикул | 102884 |
| Компания TINVEST дилер | Айпи Плюс |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Видеорегистратор Айпи Плюс NVRR256-8-16R-L в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Айпи Плюс по выгодной цене с доставкой по РФ.
Видеорегистратор 360+1° — это устройство для записи и просмотра видео с IP-видеокамер. IP-видеорегистратор (NVR) имеет сетевой интерфейс и подключается непосредственно к сети Ethernet, к которой подключаются IP-камеры. Изображение, транслируемое камерами, отображается NVR на локальном мониторе, а также по сети. Помимо этого, возможен просмотр на мобильных устройствах через Интернет. Запись видеоданных осуществляется на жесткие диски SATA, устанавливаемые в NVR.
Поддерживает видеозапись с 256-и видеокамер. Имеет интегрированный модуль грозозащиты.
Модель NVRR256-8-16R-L предназначена для работы в системах видеонаблюдения на базе IP-камер большинства производителей, оборудование которых соответствует стандарту ONVIF.
Чтобы достигнуть оптимального баланса качества и быстродействия системы, в этой модели реализована поддержка современных кодеков сжатия: H.264/H.265. Это позволяет сократить размер видеозаписи и сэкономить место в архиве.
Просматривайте видеопоток и управляйте камерами локально или удаленно.
Наличие разъемов VGA/HDMI позволяет подключить практически любой монитор. Кроме того, система поддерживает удаленный просмотр: через веб-интерфейс или через бесплатное приложение VSS для Android / iOS по технологии p2p.
Устройство оснащено функцией детекции движения, которая может интерпретироваться как тревожное событие.
Управлять NVR можно через web-интерфейс или локально, при помощи монитора. Контроль наличия сигнала позволяет устройству отправлять уведомления на электронную почту или мобильный телефон, а также отображать всплывающее окно на мониторе оператора при потере сигнала с камеры.
Используйте широкий диапазон интерфейсов и дополнительных функций.
Видеоархив может быть быстро скопирован на внешний носитель через встроенный USB-интерфейс. Встроенный разъем RCA позволяет использовать регистратор совместно с акустической системой, а расположенные на задней панели тревожные входы/выходы (alarm in - alarm out) позволяют известить оператора и начать запись при наступлении события, зафиксированного камерой или иными внешними датчиками.
Характеристики
| Видео и аудио | |
| Видео вход | 256 каналов |
| Скорость |
4K:240 к/с 4MP:480 к/с 2MP:960 к/с |
| Разрешение | 12MP, 8MP, 5MP, 3MP, 2MP (1080P), 1.3MP (960P), 1.0MP (720P) |
| Пропускная способность |
Входная - 1024M, Выходная - 800M |
| Кодек сжатия видео | H.264/H.265/H.264+/H.265+ |
| Кодек сжатия аудио | G.711A/G.711U |
| Событие | MD (уровень чувствительности 1~8) |
| Видео потери | Звуковой сигнал, электронная почта, push-уведомление в мобильное приложение |
| Функция воспроизведения | Перемотка вперед/назад (2x, 4x, 8x, 16x), медленно вперед (1/2x, 1/4x, 1/8x, 1/16x) |
| Воспроизведение | Макс. 16-канальное воспроизведение |
| RAID | RAID0, RAID1, RAID5, RAID6, RAID10 |
| Fisheye | Поддерживает |
| Интеллектуальные функции | Распознавание лиц, обнаружение пешеходов, обнаружение транспортных средств, перекрестный счет, тепловая карта, обнаружение плотности толпы, обнаружение вторжений по периметру, обнаружение пересечения линии, определение длины очереди, обнаружение номерного знака, обнаружение редких звуков |
| Сеть | |
| Системные требования | IE10/11 Safari V12.1 и выше, Firefox V.52 выше, Google Chrome V.57 выше, Edge V.79 выше |
| Внешние интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | 2 RJ45 1000 Base-T |
| Сброс пароля | Есть (нажмите и удерживайте 10 сек.) |
| VGA | 1 (1024*768, 1280*720, 1280*1024, 1440*900, 1920*1080) |
| HDMI 1 | 3 (1024*768, 1280*720, 1280*1024, 1440*900, 1920*1080, 1920*1080, 1600*1200 *1920*1200, 3840*2160/7680*4320/edid) async*Если выходное разрешение HDMI 1 установлено на 8K, максимальное выходное разрешение HDMI 3 и 4 будет ограничено до 1080P, а HDMI 2 будет отключен |
| HDMI 2 | 1(1024*768, 1280*720, 1280*1024, 1440*900, 1920*1080/EDID), асинхронный выход |
| USB | USB2.0*1 (передний), USB3.0*1 (сзади) |
| Аудиовыход | Есть 1 |
| E-SATA | Есть 1 |
| HDD | 16 жестких диска, каждый до 18 ТБ |
| Линейный вход | Есть 1 |
| RS232 | 1*RJ45 |
| RS485 | Есть 1 |
| Тревожный вход/выход | 16 входов/4 выход |
| Электропитание | |
| Питание | АТХ 250 Вт |
| Потребляемая мощность | ≤8 Вт (без HDD) |
| Условия хранения | -10°C ~ +50°C / до90% отн. вл. |
| Внешние характеристики | |
| Габариты, мм | 440*460*149 |
| Блок грозозащиты | |
| Номинальное (максимальное) напряжение | 45 В (57В) |
| Номинальный ток | 1 А |
| Номинальный ток разряда 8/20 мкс | 0,15кА (линия-линия), 2,5кА (линия-корпус) |
| Полный номинальный ток разряда 8/20 мкс | 10 кА |
| Номинальный ток разряда 8/20 мкс (РоЕ) | 0,15 кА (пара-пара) |
| Номинальное напряжение срабатывания | ≤190 В (линия-линия) ≤600 В (линия-корпус) |
| Номинальное напряжение срабатывания (РоЕ) | ≤600 В (линия-линия) |
| Частота передачи | 500 Гц |
| Вносимое затухание | ≤2 дБ |
| Вносимая емкость | ≤165пФ (линия-линия), ≤255пФ (линия-корпус) |
| Тип соединения | RJ45 (экранированный) |
| Рабочие разрешения | Кодирование, Цифровые функции |
| Заземляющий провод | 1,5мм2 |
| Материал корпуса | Алюминий |