Видеорегистратор Айпи Плюс NVRR32-8-8-01-L
| Артикул | 102882 |
| Компания TINVEST дилер | Айпи Плюс |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Видеорегистратор Айпи Плюс NVRR32-8-8-01-L в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Айпи Плюс по выгодной цене с доставкой по РФ.
Видеорегистратор 360+1° — это устройство для записи и просмотра видео с IP-видеокамер. IP-видеорегистратор (NVR) имеет сетевой интерфейс и подключается непосредственно к сети Ethernet, к которой подключаются IP-камеры. Изображение, транслируемое камерами, отображается NVR на локальном мониторе, а также по сети. Помимо этого, возможен просмотр на мобильных устройствах через Интернет. Запись видеоданных осуществляется на жесткие диски SATA, устанавливаемые в NVR.
Поддерживает видеозапись с 32-и видеокамер. Имеет интегрированный модуль грозозащиты.
Модель NVRR32-8-8-01-L предназначена для работы в системах видеонаблюдения на базе IP-камер большинства производителей, оборудование которых соответствует стандарту ONVIF.
Чтобы достигнуть оптимального баланса качества и быстродействия системы, в этой модели реализована поддержка современных кодеков сжатия: H.264/H.265. Это позволяет сократить размер видеозаписи и сэкономить место в архиве.
Просматривайте видеопоток и управляйте камерами локально или удаленно.
Наличие разъемов VGA/HDMI позволяет подключить практически любой монитор. Кроме того, система поддерживает удаленный просмотр: через веб-интерфейс или через бесплатное приложение VSS для Android / iOS по технологии p2p.
Устройство оснащено функцией детекции движения, которая может интерпретироваться как тревожное событие.
Управлять NVR можно через web-интерфейс или локально, при помощи монитора. Контроль наличия сигнала позволяет устройству отправлять уведомления на электронную почту или мобильный телефон, а также отображать всплывающее окно на мониторе оператора при потере сигнала с камеры.
Используйте широкий диапазон интерфейсов и дополнительных функций.
Видеоархив может быть быстро скопирован на внешний носитель через встроенный USB-интерфейс. Встроенный разъем RCA позволяет использовать регистратор совместно с акустической системой, а расположенные на задней панели тревожные входы/выходы (alarm in - alarm out) позволяют известить оператора и начать запись при наступлении события, зафиксированного камерой или иными внешними датчиками.
Характеристики
| Видео и аудио | |
| Видео вход | 32 каналов |
| Скорость |
12MP: 30 к/с, 8MP: 120 к/с, 4MP: 240 к/с, 2MP: 480 к/с |
| Разрешение | 12MP / 8MP / 5MP / 4MP / 3MP / 1080p / 720p |
| Пропускная способность | Входная - 320M, Выходная - 320M |
| Кодек сжатия видео | H.264/H.265/H.264+/H.265+ |
| Кодек сжатия аудио | G.711a, G.711u |
| Воспроизведение | Макс. 16-канальное воспроизведение |
| Fisheye | Поддерживает |
| Сеть | |
| Системные требования | IE10/11 Safari V12.1 и выше, Firefox V.52 выше, Google Chrome V.57 выше, Edge V.79 выше |
| Протоколы | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, UPnP, HTTP, HTTPS |
| API | RS API/Onvif (profile S/G/T) |
| Внешние интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | 2 RJ45 100/1000 Base-T |
| Сброс пароля | Есть |
| HDMI 1 | 1 (1024*768, 1280*720, 1280*1024, 1440*900, 1920*1080, 2560*1440(2K), 3840*2160(4K)) |
| HDMI 2 | 1 (1024*768, 1280*720, 1280*1024, 1440*900, 1920*1080 /EDID) асинхронный вывод |
| USB | USB2.0*1 (передний), USB3.0*1+USB2.0*1(сзади) |
| Аудио | 1 выход / 1 вход |
| E-SATA | Есть 1 |
| HDD | 8 жестких диска, каждый до 12 ТБ |
| RS485 | Есть 1 |
| Тревожный вход/выход | 16 входов/4 выход |
| Электропитание | |
| Питание | 250 Вт |
| Потребляемая мощность | ≤8 Вт (без HDD) |
| Условия хранения | -10°C ~ +50°C / до90% отн. вл. |
| Внешние характеристики | |
| Габариты, мм | 440*460*89 |
| Масса, кг | 6.6 |
| Блок грозозащиты | |
| Номинальное (максимальное) напряжение | 45 В (57В) |
| Номинальный ток | 1 А |
| Номинальный ток разряда 8/20 мкс | 0,15кА (линия-линия), 2,5кА (линия-корпус) |
| Полный номинальный ток разряда 8/20 мкс | 10 кА |
| Номинальный ток разряда 8/20 мкс (РоЕ) | 0,15 кА (пара-пара) |
| Номинальное напряжение срабатывания | ≤190 В (линия-линия) ≤600 В (линия-корпус) |
| Номинальное напряжение срабатывания (РоЕ) | ≤600 В (линия-линия) |
| Частота передачи | 500 Гц |
| Вносимое затухание | ≤2 дБ |
| Вносимая емкость | ≤165пФ (линия-линия), ≤255пФ (линия-корпус) |
| Тип соединения | RJ45 (экранированный) |
| Рабочие разрешения | Кодирование, Цифровые функции |
| Заземляющий провод | 1,5мм 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |