Vivotek ND9323P - 8 CH 1U 8PoE 4K IP-видеорегистратор
| Артикул | 035574 |
| Компания TINVEST дилер | Vivotek |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
26 252 руб.
|
Вы можете купить Vivotek ND9323P - 8 CH 1U 8PoE 4K IP-видеорегистратор в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Vivotek по выгодной цене с доставкой по РФ.
Vivotek ND9323P - автономный сетевой видеорегистратор на базе H.265 Linux, который поддерживает декодирование видео с IP-камер до 4K и локальное отображение видео с разрешением 4K.
Благодаря усовершенствованной технологии сжатия H.265 пользователи могут смотреть видео с качеством Full HD, расходуя меньше места на жестком диске, чем H.264.
NVR имеет встроенные 8 портов 802.3 at/af PoE, чтобы обеспечить пользователям простую и удобную установку IP-камеры, а также поддерживает удаленный и мобильный доступ через приложения VIVOCloud и iViewer для устройств iOS и Android. Приложение VIVOCloud обеспечивает мгновенные push-уведомления и функции прямого воспроизведения видео при срабатывании уведомления о тревоге и предоставляет пользователям гибкий и интеллектуальный сетевой видеорегистратор для удобного использования в приложениях видеонаблюдения малого и среднего размера.
Технические характеристики
| Бренд | Vivotek |
| Код продукта | ND9323P |
| IP-каналы | 8-ch |
| Возможность декодирования | 4-ch@1080p или 1-ch@4K |
| Формат видеосжатия | H.265 |
| Жесткий диск | 2 SATA (до 8ТБ каждый) |
| Сеть | 1 RJ45 1000M |
| PoE | 8 |
| HDMI | 1, до 4К |
| USB | 1×USB 2.0 / 1×USB 3.0 |
| Аудио вход/выход | 1/1 |
| Тревожные вход/выход | 4/1 |
| RAID | Да |
| Питание | От 100 до 240В AC |
| Потребляемая мощность (без HDD) | Макс. 170Вт |
| Шасси | 1U |
| Температура | 0 C° до +40 C° |
| Влажность | От 0 до 95 % |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | V-series (Vivotek) |