Комплект для класса виртуальной реальности Geckotouch VR08EP-C
| Артикул | 055993 |
| Компания TINVEST дилер | Geckotouch |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 800 000 руб.
|
Вы можете купить Комплект для класса виртуальной реальности Geckotouch VR08EP-C в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Geckotouch по выгодной цене с доставкой по РФ.
Класс виртуальной реальности Geckotouch VR08EP-C - это комплексное решение для обучения студентов и школьников в рамках проектной деятельности и созданию VR-приложений с одновременным обучением.
Комплексное решение для VR-класса - 8 автономных VR-шлема в мобильной тележке для хранения, зарядки и очистки. Бессрочная лицензия на ПО по созданию VR-проектов с доступом к библиотеке готовых локаций и объектов. Методические рекомендации и обучение педагогов.Мобильный автономный шлем Pico Neo 3 Pro со встроенным вычислительным блоком на базе процессора Qualcomm Snapdragon XR2 под управлением ОС Android. Высокое разрешение дисплея 3664x1920 с частотой обновления до 90 Гц и углом обзора 98° . 4 камеры для трекинга. Встроенный WiFi 6 модуль. Высокоскоростной интерфейс для подключения и зарядки - USB Type-C 3.1. Возможность стримминга с ПК.
В состав набора Geckotouch (VR08EP-C) входит:
- Шлемы виртуальной реальности - 8 шт.
- ПО для разработки VR-приложений - 8 лиц.
- Доступ к библиотеке готовых объектов и локаций
- Мобильная система хранения и зарядки с УФ-обеззараживанием - 1 шт.
- Методическое пособие на 72 ак.часа
- Обучение по расширенной программе (3 мес) 1 педагога с выдачей сертификата гос.образца
Особенности
- создание VR-приложений с использованием технологии 360 и 3D-моделирования
- программирование на визуальном языке программирования Scratch
- работа с объектами из библиотеки готовых объектов (маркетплейс около 300 объектов по астрономии, анатомии, истории, социальному блоку и т.д.) и готовыми локациями
- возможность загрузки собственных объектов и локаций
- настройка физических параметров и триггеров (событие при действии) у объектов
- настройка переходов из локации в локацию
- создание диалоговых симуляций
- настройка системы оценки и обратной связи
Технические характеристики
| Комплектация |
Шлемы виртуальной реальности - 8 шт. ПО для разработки VR-приложений - 8 лиц. Доступ к библиотеке готовых объектов и локаций Мобильная система хранения и зарядки с УФ-обеззараживанием - 1 шт. Методическое пособие на 72 ак.часа Обучение по расширенной программе (3 мес) 1 педагога с выдачей сертификата гос.образца |
| Шлем виртуальной реальности | |
| Тип шлема | Автономный |
| Разрешение шлема | 3664x1920 |
| Количество контроллеров | 2 |
| Емкость батареи | 5300 мА/ч |
| Вес шлема | 620 г. |
| Частота обновления | 90 Гц |
| Память | 256 Гб |
| Треккинг | 6Dof |
| Наличие камер | 4 |
| Беспроводная передача изображения с ПК | бесплатно |
| Програvмное обеспечение | |
| Время работы | 3 ч |
| Срок действия лицензии | бессрочно |
| Ноутбук (опционально) | |
| Процессор | Intel Core i5 или AMD Ryzen 5 |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 (x64) |
| Видеокарта | дискретная, от GTX 1650 |
| Display Port или Display Port Mini | наличие |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Кабель для подключения к ПК | (опционально) |
| Камера 360 (опционально) | |
| Объем встроенной флэш-памяти | ~ 19 Гб |
| Видеосъемка разрешение, max | 3840x1920 пикс, 30fps |
| Фотосъемка разрешение, max | 5376x2688 пикс |
| Матрица | 12 Мпикс |
| Фокусное расстояние объектива | 2 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 45x131x18 мм |
| Вес | 105 г |
| WiFi роутер | (опционально) |
| Интерактивная панель (опционально) | |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение | 3840x2160 Pixel (4K) |
| Количество касаний | 20 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Операционная Система | Android 9.0 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Внутренняя память | 64 Гб |
| OPS (опционально) | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Накопитель SSD | 256 Гб |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Операционная система | Windows 10 |
| Система хранения: мобильная тележка | |
| Наличие колес | 4 |
| Наличие системы подзарядки | да |
| Наличие УФ-ламп | да |
| Блокировка хранения | замок с ключом |