| | HMC8012-G |
| Разрешение | 1 мкВ, 100 нА, 1 мОм, 1 пФ, 1 Гц, 0,1 °C |
| Разрядность дисплея | 5¾ (480 000 цифровых отсчётов) |
| Синхронное (одновременное) отображение | 3 измерения (например: постоянный ток + переменный ток + статистика) |
| Скорость | До 200 измерений в секунду |
| Основная погрешность по постоянному току | 0,015% |
| 12 функций измерения | напряжение и сила постоянного и переменного тока, среднеквадратическое значение, частота, ёмкость, температура, 2- и 4- проводное измерение сопротивления, неразрывность электрических цепей, испытание диодов, мощность |
| Разрешение | 1 мкВ, 100 нА, 1 мОм, 1 пФ, 1 Гц, 0,1 °C |
| Математические функции | контроль пределов, минимальное/максимальное/среднее значение, смещение, постоянная мощность, дБ, дБм |
| Измерение температуры | при помощи платиновых датчиков температуры (PT100/PT500/PT1000) |
| Регистрация данных | в формате .CSV во внутреннюю память или USB-устройства |
| Интерфейсы | USB-TMC и Ethernet (совместимость с LXI), опционально IEEE-488 (GPIB) |
| Поддержка команд программирования | SCPI совместимых с мультиметром Agilent 34410A |