Встраиваемый компьютер iROBO-6000-021D
| Артикул | 070569 |
| Компания TINVEST дилер | iROBO |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Встраиваемый компьютер iROBO-6000-021D в интернет-каталоге TINVEST официального дилера iROBO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Встраиваемый компьютер, Intel Celeron N3350 1.1-2.4ГГц, 4Гб DDR3L SO-DIMM (-40°..+85°C), 128Гб mSATA TLC (-40°..+85°C), HDMI, 2xLAN, 2xCOM, 2xUSB, 1xMiniPCIe, SIM-слот, 12..24В DC
Спецификация
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| IP-защита изделия | IP40 |
| Тип | Пассивный |
Тип установленного процессора |
|
| Поколение процессора | Apollo Lake |
| Установленный процессор | Intel Celeron N3350 |
| Сокет | FCBGA1296 |
| Тактовая частота | 2.4 ГГц |
Чипсет |
|
| Чипсет | Intel Apollo Lake SoC |
ОЗУ |
|
| Тип ОЗУ | DDR3L |
| Разъемы для ОЗУ | 1xSODIMM |
| Функция ECC | Нет |
| Предустановленная память | 4 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 8 ГБ |
| Вариант установки | С возможностью замены |
Видеоадаптер |
|
| Видеоконтроллер | Встроен в процессор |
| Интерфейсы | HDMI |
Сетевые порты |
|
| Тип контроллера | Intel i210-IT |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 2 |
Порты ввода-вывода |
|
| Всего последовательных портов | 2 |
| Количество разъемов RS-232/422/485 | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество USB v2.0 | 2 |
Интерфейсы для накопителей |
|
| mSATA | 1 |
Установленный накопитель |
|
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | mSATA |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Объем накопителя №1 | 128 ГБ |
Слоты расширения |
|
| Всего слотов расширения | 2 |
| Слотов Mini-PCIe | 2 |
Беспроводные интерфейсы |
|
| Интерфейсы сотовой связи | 4G (опция) |
Способы оповещения и настройки |
|
| Индикация | Индикатор питания, Индикатор жесткого диска |
Дополнительные функции |
|
| Сторожевой таймер | Программный |
Порты |
|
| Тип коннектора | 2xDB9, 2xUSB, DC input (Клеммная колодка), 2xRJ45 Ethernet, HDMI |
Электропитание |
|
| Входное напряжение DC | 12...24 В |
Блок питания |
|
| Совместимые источники питания | Внешний адаптер переменного/постоянного тока |
Операционная система и ПО |
|
| Поддержка ОС | Linux OS, Windows IoT Enterprise 10, Windows 10 |
Размеры |
|
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 100 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | -40...70 °C |
| Допустимые вибрации | 2g@5~500Hz |
| Доступность к заказу | 2028 |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Сертификаты | Сертификат/Декларация Таможенного союза (EAC) |