Встраиваемый компьютер iROBO-6000-035D
| Артикул | 070565 |
| Компания TINVEST дилер | iROBO |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Встраиваемый компьютер iROBO-6000-035D в интернет-каталоге TINVEST официального дилера iROBO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Встраиваемый компьютер, Intel Atom x5-E3940 1.6-1.8ГГц, 4Гб DDR3L SO-DIMM (-40°..+85°C), 256Гб SSD 2.5" TLC (-40°..+85°C), HDMI, 3xLAN, 6xCOM, 2xUSB, DIO, 2xMiniPCIe (mSATA), M.2 3052 B, 2xSIM-слот, 9..36В DC
Спецификация
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| IP-защита изделия | IP40 |
| Тип | Пассивный |
Тип установленного процессора |
|
| Поколение процессора | Apollo Lake |
| Установленный процессор | Intel Atom x5-E3940 |
| Сокет | FCBGA1296 |
| Тактовая частота | 1.8 ГГц |
Чипсет |
|
| Чипсет | Intel Atom SoC |
ОЗУ |
|
| Тип ОЗУ | DDR3L |
| Разъемы для ОЗУ | 1xSODIMM |
| Функция ECC | Нет |
| Предустановленная память | 4 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 8 ГБ |
| Вариант установки | С возможностью замены |
Видеоадаптер |
|
| Видеоконтроллер | Встроен в процессор |
| Интерфейсы | HDMI |
Сетевые порты |
|
| Тип контроллера | Intel i210-IT |
| Количество Ethernet-разъемов | 3 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 3 |
Порты ввода-вывода |
|
| Всего последовательных портов | 6 |
| Количество разъемов RS-232/422/485 | 6 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество USB v3.x | 2 |
Дискретный ввод-вывод |
|
| Каналов дискретного ввода-вывода | 8 |
Цифровой ввод |
|
| Изолированный дискретный ввод-вывод | Да |
Интерфейсы для накопителей |
|
| SATA 3 | 1 |
Отсеки для накопителей |
|
| Всего отсеков для накопителей | 1 |
| Количество отсеков для 2.5" — внутренние | 1 |
Установленный накопитель |
|
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Объем накопителя №1 | 256 ГБ |
Слоты расширения |
|
| Всего слотов расширения | 3 |
| Слотов M.2 | 1 |
| Слотов Mini-PCIe | 2 |
| Слотов для Sim-card | 2 |
Беспроводные интерфейсы |
|
| Интерфейсы сотовой связи | 4G (опция) |
Способы оповещения и настройки |
|
| Индикация | Индикатор жесткого диска, Индикатор питания |
Дополнительные функции |
|
| Сторожевой таймер | Программный |
Порты |
|
| Тип коннектора | DC input (Клеммная колодка), 6xCOM (Клеммная колодка), DIO (Клеммная колодка), 2xUSB, HDMI, 3xRJ45 Ethernet |
Электропитание |
|
| Входное напряжение DC | 9...36 В |
Операционная система и ПО |
|
| Поддержка ОС | Windows 10, Astra Linux |
Размеры |
|
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 110 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | -40...75 °C |
| Влажность | 10-95% |
| Допустимые вибрации | 2 м/с2, 5 ~ 500Гц |
| Доступность к заказу | 2025 |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Сертификаты | Сертификат/Декларация Таможенного союза (EAC) |