Встраиваемый компьютер iROBO-6000-124
| Артикул | 070559 |
| Компания TINVEST дилер | iROBO |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Встраиваемый компьютер iROBO-6000-124 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера iROBO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Встраиваемый компьютер, Intel Celeron N3350 1.1-2.4ГГц, 4Гб DDR3L SO-DIMM (-40°..+85°C), 128Гб mSATA TLC, HDMI, 4xLAN, 1xCOM, 2xUSB, 1xMiniPCIe, SIM-слот, 12В DC
Спецификация
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стол, На стену |
| IP-защита изделия | IP40 |
| Тип | Пассивный |
Тип установленного процессора |
|
| Поколение процессора | Apollo Lake |
| Установленный процессор | Intel Celeron N3350 |
| Тактовая частота | 2.4 ГГц |
Чипсет |
|
| Чипсет | SoC |
ОЗУ |
|
| Тип ОЗУ | DDR3L |
| Разъемы для ОЗУ | 1xSODIMM |
| Предустановленная память | 4 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 8 ГБ |
| Вариант установки | С возможностью замены |
Видеоадаптер |
|
| Видеоконтроллер | Встроен в процессор |
| Интерфейсы | HDMI |
Сетевые порты |
|
| Тип контроллера | Intel i211-AT 10/100/1000 Mbps |
| Количество Ethernet-разъемов | 4 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 4 |
Порты ввода-вывода |
|
| Всего последовательных портов | 1 |
| Количество разъемов RS-232 | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество USB v3.x | 2 |
Интерфейсы для накопителей |
|
| mSATA | 1 |
Установленный накопитель |
|
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | mSATA |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Объем накопителя №1 | 128 ГБ |
Слоты расширения |
|
| Всего слотов расширения | 2 |
| Слотов Mini-PCIe | 2 |
| Слотов для Sim-card | 1 |
Беспроводные интерфейсы |
|
| Интерфейсы сотовой связи | 4G (опция) |
Способы оповещения и настройки |
|
| Индикация | Индикатор жесткого диска, Индикатор питания |
Дополнительные функции |
|
| Сторожевой таймер | Программный |
Порты |
|
| Тип коннектора | HDMI, 4xRJ45 Ethernet, 2xUSB, DC Input, Консольный порт RS-232 (RJ-45) |
Электропитание |
|
| Входное напряжение DC | 11...13 В |
Блок питания |
|
| Вид блока питания | Внешний адаптер переменного/постоянного тока |
| Мощность на выходе | 60 Вт |
| AC входное напряжение Min | 100 В |
| AC входное напряжение Max | 240 В |
Операционная система и ПО |
|
| Поддержка ОС | Linux OS, Windows 10 |
Размеры |
|
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 118 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | 0...40 °C |
| Допустимые вибрации | 3 Grms, 5-500 Hz |
| Доступность к заказу | 2025 |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Сертификаты | Сертификат/Декларация Таможенного союза (EAC) |