Встраиваемый компьютер iROBO-6000-220-G
| Артикул | 070560 |
| Компания TINVEST дилер | iROBO |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Встраиваемый компьютер iROBO-6000-220-G в интернет-каталоге TINVEST официального дилера iROBO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Встраиваемый компьютер, NVIDIA Jetson Xavier NX, проц. 6-ядер NVIDIA Carmel ARM, граф. проц. NVIDIA Volta 384 CUDA ядра, 8Гб LPDDR4, 16Гб eMMC, HDMI, 2xLAN (1хPoE), 2xUSB, OTG, 1xMiniPCIe, M.2 2280 M, microSD, SIM-слот, адаптер AC/DC, Ubuntu 18.04
Спецификация
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стол, На стену |
| IP-защита изделия | IP42 |
| Тип | Пассивный |
Тип установленного процессора |
|
| Установленный процессор | ARM Cortex |
ОЗУ |
|
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Разъемы для ОЗУ | Запаяна |
| Предустановленная память | 8 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 8 ГБ |
| Вариант установки | Без возможности замены |
Видеоадаптер |
|
| Видеоконтроллер | NVIDIA Volta GPU, 384-Core, 48 Tensor Cores |
| Интерфейсы | HDMI |
Сетевые порты |
|
| Тип контроллера | Intel i210-IT |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 1 |
| Количество портов PoE+ 10/100/1000 Mb | 1 |
Порты ввода-вывода |
|
| Количество разъемов USB | 3 |
| Количество USB v2.0 | 1 |
| Количество USB v3.x | 1 |
Интерфейсы для накопителей |
|
| M.2 | 1 |
| Слоты MicroSD | 1 |
Установленный накопитель |
|
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | eMMC |
| Объем накопителя №1 | 16 ГБ |
Слоты расширения |
|
| Всего слотов расширения | 2 |
| Слотов M.2 | 1 |
| Слотов Mini-PCIe | 1 |
| Слотов для Sim-card | 1 |
Беспроводные интерфейсы |
|
| Интерфейсы сотовой связи | 4G (опция) |
Способы оповещения и настройки |
|
| Индикация | Индикатор жесткого диска, Индикатор питания |
Дополнительные функции |
|
| Сторожевой таймер | Программный |
Порты |
|
| Тип коннектора | HDMI, 2xRJ45 Ethernet, 2xUSB, DC Input, 1xMicro USB |
Электропитание |
|
| Входное напряжение DC | 11...13 В |
Блок питания |
|
| Вид блока питания | Внешний адаптер переменного/постоянного тока |
| AC входное напряжение Min | 100 В |
| AC входное напряжение Max | 230 В |
Операционная система и ПО |
|
| Поддержка ОС | Ubuntu 18.04 LTS |
| Предустановленная ОС | Ubuntu |
Размеры |
|
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 130 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | -30...50 °C |
| Допустимые вибрации | 3 Grms @ 5 ~ 500 Hz, random, 1 hr/axis |
| Доступность к заказу | 2025 |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Сертификаты | Сертификат/Декларация Таможенного союза (EAC) |