Встраиваемый компьютер iROBO-6000-322-W
| Артикул | 070557 |
| Компания TINVEST дилер | iROBO |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Встраиваемый компьютер iROBO-6000-322-W в интернет-каталоге TINVEST официального дилера iROBO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Встраиваемый компьютер, Q170, Intel Core i3-6100T 3.2ГГц, 8Гб DDR4 3200 SO-DIMM (-40°..+85°C), 256Гб SSD 2.5" TLC (-40°..+85°C), 1х2.5" отсек, RAID 0/1, VGA, DVI, HDMI, 8xLAN (PoE), 2xCOM, 6xUSB, DIO, аудио, 4xMiniPCIe (mSATA),2xSIM-слота, адаптер AC/DC 120Вт
Спецификация
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стол, На стену |
| IP-защита изделия | IP40 |
| Тип | Пассивный |
Тип установленного процессора |
|
| Поколение процессора | Skylake, Kaby Lake |
| Установленный процессор | Intel Core i3-6100TE |
| Сокет | LGA1151 |
| Поддерживаемые процессоры | Celeron, Core i3, Core i5, Core i7, Pentium |
| Тактовая частота | 2.7 ГГц |
Чипсет |
|
| Чипсет | Intel Q170 |
ОЗУ |
|
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Разъемы для ОЗУ | 2xSODIMM |
| Предустановленная память | 8 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 32 ГБ |
| Вариант установки | С возможностью замены |
Видеоадаптер |
|
| Видеоконтроллер | Встроен в процессор |
| Интерфейсы | DVI-D, VGA, HDMI |
Сетевые порты |
|
| Тип контроллера | Intel i211-AT 10/100/1000 Mbps |
| Количество Ethernet-разъемов | 8 |
| Количество портов PoE+ 10/100/1000 Mb | 8 |
Порты ввода-вывода |
|
| Всего последовательных портов | 2 |
| Количество разъемов RS-232/422/485 | 2 |
| Количество разъемов USB | 6 |
| Количество USB v2.0 | 2 |
| Количество USB v3.x | 4 |
Дискретный ввод-вывод |
|
| Каналов дискретного ввода-вывода | 8 |
Цифровой ввод |
|
| Изолированный дискретный ввод-вывод | Да |
Аудио |
|
| Аудиоконтроллер | Intel HD Audio |
Интерфейсы для накопителей |
|
| SATA 3 | 2 |
| Уровни RAID | 1 |
| mSATA | 1 |
Отсеки для накопителей |
|
| Всего отсеков для накопителей | 2 |
| Количество отсеков для 2.5" — внутренние | 2 |
Установленный накопитель |
|
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Объем накопителя №1 | 256 ГБ |
Слоты расширения |
|
| Всего слотов расширения | 4 |
| Слотов Mini-PCIe | 4 |
| Слотов для Sim-card | 2 |
Беспроводные интерфейсы |
|
| Интерфейсы сотовой связи | 4G (опция) |
Способы оповещения и настройки |
|
| Индикация | Индикатор жесткого диска, Индикатор питания |
Дополнительные функции |
|
| Сторожевой таймер | Программный |
Порты |
|
| Тип коннектора | 2xDB9, DVI-D, DB15 VGA, HDMI, 8xRJ45, 6xUSB, DC Input, DIO (Клеммная колодка), 2xJack 3.5 мм |
Электропитание |
|
| Входное напряжение DC | 23...25 В |
Блок питания |
|
| Вид блока питания | Внешний адаптер переменного/постоянного тока |
| Мощность на выходе | 120 Вт |
| AC входное напряжение Min | 100 В |
| AC входное напряжение Max | 240 В |
Операционная система и ПО |
|
| Поддержка ОС | Linux OS, Windows 10 |
Размеры |
|
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 210 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | -40...70 °C |
| Влажность | 10-95% |
| Допустимые вибрации | 3 Grms |
| Доступность к заказу | 2026 |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Сертификаты | Сертификат/Декларация Таможенного союза (EAC) |