Встраиваемый компьютер iROBO-6000-342U
| Артикул | 070555 |
| Компания TINVEST дилер | iROBO |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Встраиваемый компьютер iROBO-6000-342U в интернет-каталоге TINVEST официального дилера iROBO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Встраиваемый компьютер, Intel Core i5-8365UE 1.6-4.1ГГц,, 8Гб DDR4 3200 SO-DIMM (-40°..+85°C), 256Гб SSD 2.5" TLC (-40°..+85°C), HDMI, DP, 2xLAN, 2xCOM, 4xUSB, M.2 2230 E, адаптер AC/DC
Спецификация
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стол, На стену |
| IP-защита изделия | IP40 |
| Тип | Пассивный |
Тип установленного процессора |
|
| Поколение процессора | Whiskey Lake |
| Установленный процессор | Intel Core i5-8365UE |
| Тактовая частота | 4.1 ГГц |
Чипсет |
|
| Чипсет | SoC |
ОЗУ |
|
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Разъемы для ОЗУ | 1xSODIMM |
| Предустановленная память | 8 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 32 ГБ |
| Вариант установки | С возможностью замены |
Видеоадаптер |
|
| Видеоконтроллер | Встроен в процессор |
| Интерфейсы | DisplayPort, HDMI |
Сетевые порты |
|
| Тип контроллера | Intel i211-AT 10/100/1000 Mbps, Intel i219-V 10/100/1000 Mbps |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 2 |
Порты ввода-вывода |
|
| Всего последовательных портов | 2 |
| Количество разъемов RS-232/422/485 | 2 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Количество USB v2.0 | 2 |
| Количество USB v3.x | 2 |
Интерфейсы для накопителей |
|
| SATA 3 | 1 |
Отсеки для накопителей |
|
| Всего отсеков для накопителей | 1 |
| Количество отсеков для 2.5" — внутренние | 1 |
Установленный накопитель |
|
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Объем накопителя №1 | 256 ГБ |
Слоты расширения |
|
| Всего слотов расширения | 1 |
| Слотов M.2 | 1 |
| Форм-фактор слота M.2 | 2230 E |
Способы оповещения и настройки |
|
| Индикация | Индикатор жесткого диска, Индикатор питания |
Дополнительные функции |
|
| Сторожевой таймер | Программный |
Порты |
|
| Тип коннектора | 2xDB9, HDMI, 2xRJ45 Ethernet, DC Input, Display Port, 4xUSB (4-pin) |
Электропитание |
|
| Входное напряжение DC | 11...13 В |
Блок питания |
|
| Вид блока питания | Внешний адаптер переменного/постоянного тока |
| Мощность на выходе | 60 Вт |
| AC входное напряжение Min | 100 В |
| AC входное напряжение Max | 240 В |
Операционная система и ПО |
|
| Поддержка ОС | Linux OS, Windows 10 |
Размеры |
|
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 106 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | -10...50 °C |
| Допустимые вибрации | 3 Grms, 5-500 Hz |
| Доступность к заказу | 2025 |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Сертификаты | Сертификат/Декларация Таможенного союза (EAC) |