Встраиваемый компьютер iROBO-6000-348-T
| Артикул | 070564 |
| Компания TINVEST дилер | iROBO |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Встраиваемый компьютер iROBO-6000-348-T в интернет-каталоге TINVEST официального дилера iROBO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Встраиваемый компьютер, С246, Intel Core i3-9100TE 2.2-3.2ГГц, 8Гб DDR4 3200 SO-DIMM (-40°..+85°C), 256Гб SSD 2.5" TLC (-40°..+85°C), 1х2.5" отсек, RAID 0/1, VGA, 2xHDMI, 9xLAN (8xPoE), 2xCOM, 4xUSB, DIO, аудио, 2xMiniPCIe (mSATA), M.2 2230 A/E, M.2 3050 B, 2xSIM-слота, 9..36В DC, ACC зажигание
Спецификация
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стену, На стол |
| IP-защита изделия | IP40 |
| Тип | Пассивный |
Тип установленного процессора |
|
| Поколение процессора | Coffee Lake |
| Установленный процессор | Intel Core i3-9100TE |
| Сокет | LGA1151 |
| Поддерживаемые процессоры | Celeron, Core i3, Core i5, Core i7 |
| Тактовая частота | 3.2 ГГц |
Чипсет |
|
| Чипсет | Intel C246 |
ОЗУ |
|
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Разъемы для ОЗУ | 2xSODIMM |
| Функция ECC | Да |
| Предустановленная память | 8 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 64 ГБ |
| Вариант установки | С возможностью замены |
Видеоадаптер |
|
| Видеоконтроллер | Встроен в процессор |
| Интерфейсы | 2xHDMI, VGA |
Сетевые порты |
|
| Тип контроллера | Intel i210 |
| Количество Ethernet-разъемов | 9 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 1 |
| Количество портов PoE+ 10/100/1000 Mb | 8 |
Порты ввода-вывода |
|
| Всего последовательных портов | 2 |
| Количество разъемов RS-232/422/485 | 2 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Количество USB v3.x | 4 |
Дискретный ввод-вывод |
|
| Каналов дискретного ввода-вывода | 8 |
Цифровой ввод |
|
| Изолированный дискретный ввод-вывод | Да |
Интерфейсы для накопителей |
|
| SATA 3 | 2 |
| Уровни RAID | 1 |
| mSATA | 2 |
Отсеки для накопителей |
|
| Всего отсеков для накопителей | 2 |
| Количество отсеков для 2.5" — съемные | 2 |
Установленный накопитель |
|
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Объем накопителя №1 | 256 ГБ |
Слоты расширения |
|
| Всего слотов расширения | 4 |
| Слотов M.2 | 2 |
| Слотов Mini-PCIe | 2 |
| Слотов для Sim-card | 2 |
Беспроводные интерфейсы |
|
| Интерфейсы сотовой связи | 4G (опция) |
Способы оповещения и настройки |
|
| Индикация | Индикатор жесткого диска, Индикатор питания |
Дополнительные функции |
|
| Сторожевой таймер | Программный |
Порты |
|
| Тип коннектора | 2xCOM (Клеммная колодка), DIO (Клеммная колодка), 9xRJ45 Ethernet, 4xUSB, 2xHDMI, DB15 VGA, 2xSIM Card Slot, 2xJack 3.5 мм, DC вход с ACC (Клеммная колодка) |
Электропитание |
|
| Входное напряжение DC | 9...36 В |
Блок питания |
|
| Совместимые источники питания | Внешний адаптер переменного/постоянного тока |
Операционная система и ПО |
|
| Поддержка ОС | Windows 10, Astra Linux |
Размеры |
|
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 211 мм |
| Глубина | 83 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | -40...70 °C |
| Влажность | 5-95% |
| Допустимые вибрации | 3Grms |
| Доступность к заказу | 2030 |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Сертификаты | Сертификат/Декларация Таможенного союза (EAC) |