Встраиваемый компьютер iROBO-6000-353U-W
| Артикул | 070573 |
| Компания TINVEST дилер | iROBO |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Встраиваемый компьютер iROBO-6000-353U-W в интернет-каталоге TINVEST официального дилера iROBO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Встраиваемый компьютер, Intel Core i3-1115G4E 2.2-3.9ГГц, 8Гб DDR4 3200 SO-DIMM (-40°..+85°C), 256Гб SSD 2.5" TLC (-40°..+85°C), 1х2.5" отсек, RAID 0/1, 2xHDMI, DP, 3xLAN, 4xCOM, 6xUSB, DIO, аудио, 1xMiniPCIe, 1xM.2 2230 E, 1xM.2 2280 M SIM-слот, адаптер AC/DC
Спецификация
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стол, На стену |
| IP-защита изделия | IP40 |
| Тип | Пассивный |
Тип установленного процессора |
|
| Поколение процессора | Tiger Lake |
| Установленный процессор | Intel Core i3-1115G4E |
| Сокет | FCBGA 1449 |
| Поддерживаемые процессоры | Core i3, Core i5 |
| Тактовая частота | 3.9 ГГц |
Чипсет |
|
| Чипсет | SoC |
ОЗУ |
|
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Разъемы для ОЗУ | 2xSODIMM |
| Предустановленная память | 8 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 64 ГБ |
| Вариант установки | С возможностью замены |
Видеоадаптер |
|
| Видеоконтроллер | Встроен в процессор |
| Интерфейсы | 2xHDMI, VGA |
Сетевые порты |
|
| Тип контроллера | Intel I226-LM, Intel I226-IT |
| Количество Ethernet-разъемов | 3 |
| Количество 2.5Gb Ethernet | 3 |
Порты ввода-вывода |
|
| Всего последовательных портов | 4 |
| Количество разъемов RS-232 | 2 |
| Количество разъемов RS-232/422/485 | 2 |
| Количество разъемов USB | 6 |
| Количество USB v2.0 | 2 |
| Количество USB v3.x | 4 |
Дискретный ввод-вывод |
|
| Каналов дискретного ввода-вывода | 8 |
Аудио |
|
| Аудиоконтроллер | Intel HD Audio |
Интерфейсы для накопителей |
|
| SATA 3 | 2 |
| Уровни RAID | 0, 1 |
| M.2 | 1 |
Отсеки для накопителей |
|
| Всего отсеков для накопителей | 2 |
| Количество отсеков для 2.5" — съемные | 2 |
Установленный накопитель |
|
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Объем накопителя №1 | 256 ГБ |
Слоты расширения |
|
| Всего слотов расширения | 3 |
| Слотов M.2 | 2 |
| Форм-фактор слота M.2 | 2280 M, 2230 E |
| Слотов Mini-PCIe | 1 |
| Слотов для Sim-card | 1 |
Беспроводные интерфейсы |
|
| Интерфейсы сотовой связи | 4G (опция) |
Способы оповещения и настройки |
|
| Индикация | Индикатор жесткого диска, Индикатор питания |
| Функциональные кнопки | AT/ATX переключатель |
Дополнительные функции |
|
| Сторожевой таймер | Программный |
Порты |
|
| Тип коннектора | 4xDB9, 2xHDMI, 3xRJ45 Ethernet, 6xUSB, DC input (Клеммная колодка), 4xSMA, DB9 DIO, 2xJack 3.5 мм, Display Port |
Электропитание |
|
| Входное напряжение DC | 9...48 В |
Блок питания |
|
| Вид блока питания | Индустриальный, Внешний адаптер переменного/постоянного тока |
| Мощность на выходе | 120 Вт |
| AC входное напряжение Min | 100 В |
| AC входное напряжение Max | 240 В |
Операционная система и ПО |
|
| Поддержка ОС | Linux OS, Windows 10 |
Размеры |
|
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 170 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | -40...60 °C |
| Влажность | 10-95% |
| Допустимые вибрации | 3 Grms |
| Доступность к заказу | 2031 |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Сертификаты | Сертификат/Декларация Таможенного союза (EAC) |