Встраиваемый компьютер iROBO-6000-401-G
| Артикул | 070554 |
| Компания TINVEST дилер | iROBO |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Встраиваемый компьютер iROBO-6000-401-G в интернет-каталоге TINVEST официального дилера iROBO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Встраиваемый компьютер с поддержкой дискретной графики, Q370, Intel Core i3-9100TE 2.2-3.2ГГц, 8Гб DDR4 3200 SO-DIMM (-40°..+85°C), 256Гб SSD 2.5" TLC (-40°..+85°C), 1х2.5" отсек, RAID 0/1, VGA, HDMI, 2xLAN, 5xCOM, 6xUSB, 2xMiniPCIe (mSATA), M.2 2280 M, M.2 3050 B, SIM-слот, 1xPCIe-16, 1xPCI, Адаптер AC/DC 230Вт
Спецификация
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стену, На стол |
| Тип | Пассивный |
Тип установленного процессора |
|
| Поколение процессора | Coffee Lake |
| Установленный процессор | Intel Core i3-9100TE |
| Сокет | LGA1151 |
| Поддерживаемые процессоры | Core i7, Core i5, Core i3, Pentium |
| Тактовая частота | 3.2 ГГц |
Чипсет |
|
| Чипсет | Intel Q370 |
ОЗУ |
|
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Разъемы для ОЗУ | 2xSODIMM |
| Функция ECC | Нет |
| Предустановленная память | 8 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 64 ГБ |
| Вариант установки | С возможностью замены |
Видеоадаптер |
|
| Видеоконтроллер | Встроен в процессор |
| Интерфейсы | HDMI, VGA |
Сетевые порты |
|
| Тип контроллера | Intel I210-AT, Intel i219-LM |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 2 |
Порты ввода-вывода |
|
| Всего последовательных портов | 1 |
| Количество разъемов RS-232/422/485 | 1 |
| Количество разъемов USB | 6 |
| Количество USB v2.0 | 2 |
| Количество USB v3.x | 4 |
Интерфейсы для накопителей |
|
| SATA 3 | 2 |
Отсеки для накопителей |
|
| Всего отсеков для накопителей | 2 |
| Количество отсеков для 2.5" — съемные | 2 |
Установленный накопитель |
|
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Объем накопителя №1 | 256 ГБ |
Слоты расширения |
|
| Всего слотов расширения | 5 |
| Слотов PCI Express x16 | 1 |
| Слотов M.2 | 1 |
| Слотов Mini-PCIe | 1 |
| Слотов PCI | 1 |
| Слотов для Sim-card | Да, 1 |
Беспроводные интерфейсы |
|
| Интерфейсы сотовой связи | 4G (опция) |
Способы оповещения и настройки |
|
| Индикация | Индикатор жесткого диска, Индикатор питания |
Дополнительные функции |
|
| Сторожевой таймер | Программный |
Порты |
|
| Тип коннектора | DB9, 4xDB9, DB15 VGA, HDMI, 6xUSB, DC Input, SIM Card Slot |
Электропитание |
|
| Входное напряжение DC | 19...30 В |
Блок питания |
|
| Вид блока питания | Внешний адаптер переменного/постоянного тока |
| Мощность на выходе | 230 Вт |
| AC входное напряжение Min | 100 В |
| AC входное напряжение Max | 240 В |
Операционная система и ПО |
|
| Поддержка ОС | Windows 10, Linux kernel 4.x |
Размеры |
|
| Ширина | 147.5 мм |
| Высота | 192 мм |
| Глубина | 230 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | -10...60 °C |
| Влажность | 10-95% |
| Допустимые вибрации | HDD: Random: 0.5Grms @ 5~500 Hz, IEC60068-2-64 / Sinusoidal: 0.5Grms @ 5~500 Hz, IEC60068-2-6, SSD & M.2: Random: 2Grms @ 5~500 Hz, IEC60068-2-64 / Sinusoidal: 2Grms @ 5~500 Hz, IEC60068-2-6 |
| Допустимый удар | HDD: 20G, half sine, 11ms, IEC60068-2-27, M.2: 50G, half sine, 11ms, IEC60068-2-27 |
| Доступность к заказу | 2025 |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Сертификаты | Сертификат/Декларация Таможенного союза (EAC) |