Взрывозащищенная камера Айпи Плюс EXPK2BBCC27135
| Артикул | 102890 |
| Компания TINVEST дилер | Айпи Плюс |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Взрывозащищенная камера Айпи Плюс EXPK2BBCC27135 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Айпи Плюс по выгодной цене с доставкой по РФ.
Взрывозащищенные камеры производятся в России на основе лучших решений для IP-видеокамер. Устройства имеют маркировку взрывозащиты Ex d IIС T6 Gb, Ex t D A21 IP68 T80°C.
Взрывозащищенные камеры поставляются в антивандальном металлическом корпусе, защищенном по стандарту IP68. Они могут работать при температурах от -40°С до +60°С. Это позволяет использовать камеры при самых разнообразных условиях эксплуатации: ни ливень, ни мороз не станут помехой.
Питание осуществляется через разъем 12 В (DC). «Видит» в самых сложных условиях освещения. Камера работает со всеми популярными видеокодеками.
Характеристики
| Камера | |
| Сенсор | 1/2.8" CMOS SONY Starvis прогрессивной развертки |
| Объектив | Моторизованный 2.7-13.5 мм |
| Кодирование | |
| Кодеки сжатия | H.264/H.264+/H.265/H.265+/JPEG/AVI /MJPEG |
| Видеопоток | Одновременное кодирование до 3 потоков |
| Максимальное разрешение и скорость кадров |
Основной поток 1 - 2304 * 1296 20 к/с Основной поток 2 - 1920 * 1080 20 к/с Основной поток 3 - 1280 * 720 30 к/с Дополнительный поток 1 - 720 * 480 20 к/с 720 * 480 30 к/с Три потока - 352 * 288 20 к/с 352 * 288 30 к/с |
| Изображение | |
| Минимальная освещенность | 0.005 Лк |
| Электронный затвор |
PAL 1/25-1/10000 сек; NTSC 1/30-1/10000 сек |
| Параметры изображения | Насыщенность / Яркость / Контрастность / Резкость, Зеркало, 3DNR, Баланс белого, FLK (Контроль мерцания), видео |
| Соотношение сигнал/шум | ≥ 52 дБ |
| WDR | HDR:120 дБ |
| Функции | |
| Антитуман | Поддерживается |
| BLC (функция компенсации встречной засветки) | Поддерживается |
| Детекция движения | Поддерживается |
| Маскировка конфиденциальности | 3 Прямоугольная зона |
| ROI (зона интереса) | Поддерживается |
| Режим записи | NVR, CMS, Web |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| p2p | Поддержка QR-кода |
| Смартфон | iPhone, iPad, Android, Android Pad |
| POE | Внутренний, поддержка IEEE 802.3af |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, SMTP |
| Стандарты | ONVIF 2.4 (Профиль S / T / G) |
| Интеллектуальный анализ | |
| Смарт функции | Обнаружение вторжения, обнаружение пересечения линии, обнаружение праздношатания, обнаружение скопления людей, обнаружение и распознавание лиц |
| Количество лиц в кадре | 32 |
| Коэффициент захвата | >99,5% |
| Коэффициент повторного захвата | ˂15% |
| Коэффициент ложного захвата | ˂0,5% |
| Количество поддерживаемых лиц | 2000 |
| Минимальное обнаружение пикселей лица | 25*25 |
| Максимальное обнаружение пикселей лица | 300*300 |
| Ночное видение | |
| Режим «день/ночь» | Цветной/черно-белый |
| Управление ИК-подсветкой | Автоматическое управление |
| ИК-светодиод | 42µ x 4PCS |
| Дальность | 40 м |
| Интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | Ethernet RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| RS485 | Поддерживается |
| SD-карта | Слот для карт памяти SD до 512Гб (опционально) |
| Видеовыход | Поддерживается |
| Кнопка сброса | Поддерживается |
| Внешние характеристики | |
| Степень защиты | IP68 |
| Рабочая температура | -40°С ~ +60°С |
| Рабочая влажность | 0% - 95% |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 и 316 |
| Габариты камеры | 366 мм x 153 мм x 262 мм |
| Масса камеры | 7-8 кг |
| Нагреватель и вентилятор | Встроенный |
| Питание | |
| Питание | DC12V ± 10%, 950мА |
| Общее | |
| Системные требования | Microsoft Internet Explorer 8-11, Google Chrome (ниже версии 44), Firefox (ниже версии 53), Mac Safari (ниже версии 12) |