Взрывозащищенная камера Айпи Плюс EXPK4BDCC27135
| Артикул | 102891 |
| Компания TINVEST дилер | Айпи Плюс |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Взрывозащищенная камера Айпи Плюс EXPK4BDCC27135 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Айпи Плюс по выгодной цене с доставкой по РФ.
Взрывозащищенные камеры производятся в России на основе лучших решений для IP-видеокамер. Устройства имеют маркировку взрывозащиты Ex II 2G Ex db op is IIC T6 Gb, II 2D Ex tb op is IIIC T80°C Db IP68
Взрывозащищенные камеры поставляются в антивандальном металлическом корпусе, защищенном по стандарту IP68. Они могут работать при температурах от -40°С до +60°С. Это позволяет использовать камеры при самых разнообразных условиях эксплуатации: ни ливень, ни мороз не станут помехой.
Питание осуществляется через разъем 12 В (DC). «Видит» в самых сложных условиях освещения. Камера работает со всеми популярными видеокодеками.
Характеристики
| Камера | |
| Сенсор | 1/3" 4Мп CMOS прогрессивной развертки |
| Объектив | Моторизованный 5х 2.7-13.5 мм |
| Кодирование | |
| Кодеки сжатия | H.264/H.265/MJPEG |
| Максимальное разрешение и скорость кадров | 2560х1440 при 30 к/с |
| Частота кадров |
30 к/с (4MP) макс. основной поток 30 к/с (D1) макс. дополнительный поток 10 к/с (FHD) макс. третий поток |
| Битрейт видео |
512 ~ 6144 кбит/с (основной поток H.265) 64 ~ 1024 кбит/с (дополнительный поток H.265) 64 ~ 2048 кбит/с (третий поток H.265) |
| Двойные потоки | Да |
| Тройные потоки | Да |
| Изображение | |
| Минимальная освещенность |
Цвет: 0.05 Лк при F1.2 0 Лк с ИК-подсветкой |
| Время выдержки | от 1/25 с до 1/10000 с |
| Электронный затвор | PAL/NTSC |
| Функции | |
| Режим день/ночь | Автоматический |
| Улучшение изображения | BLC/3D DNR/D-WDR |
| Обнаружение движения | Поддерживается |
| Интеллектуальное обнаружение (AI) | Поддерживается |
| Конфиденциальность | Поддерживается (4 само настраиваемые области) |
| Освещение для ИК-переключения | 1~5 Лк |
| Длина волны ИК-излучения | 850 нм |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, IPv4/v6, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, DDNS, RTMP, IP-поиск (поддержка P2P, NVR, NVS) |
| Стандарты | ONVIF (17.2 с профилем S) |
| Просмотр в режиме онлайн | Макс. одновременная поддержка 2 пользователей |
| Ночное видение | |
| Режим «день/ночь» | Цветной/черно-белый |
| Управление ИК-подсветкой | Автоматическое управление |
| ИК-светодиод | 4 шт |
| Дальность | 35 м |
| Интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M / 100M Ethernet |
| Внешние характеристики | |
| Степень защиты | IP68 |
| Рабочая температура | -30°С ~ +60°С |
| Рабочая влажность | 0% - 95% (без конденсата) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 и 316L |
| Обработка поверхности | Электронная полировка |
| Габариты | Ø165 x201.5 мм |
| Масса | 4 кг |
| Питание | |
| Питание | 12 V (DC) ± 10% / PoE (опционально) |