Взрывозащищенная камера Айпи Плюс NIC-5MP-BUL-2.8-Er
| Артикул | 102898 |
| Компания TINVEST дилер | Айпи Плюс |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Взрывозащищенная камера Айпи Плюс NIC-5MP-BUL-2.8-Er в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Айпи Плюс по выгодной цене с доставкой по РФ.
Взрывозащищенная цилиндрическая IP66/ IP68/ IP69 IP-видеокамера во взрывозащищенном кожухе ТВК-ВК-07
Маркировка взрывозащиты: 1Еx db IIC T6...T5 Gb X , для электрооборудования в зонах с опасностью взрыва газа Ex tb IIIС T80°С...T100°С Db Х, для электрооборудования в зонах с горючей пылью
Питание: РоЕ (IEEE 802.3af), 10 Вт.
Рабочий диапазон температур: -40 + 60 °С / -60 + 60°С с подогревом (опционально)
Допустимый уровень влажности: 100%
Характеристики
| Программное обеспечение | |
| Предустановленное ПО | Микропрограммное обеспечение "Нексус", производство: Россия; Запись в реестре Минцифры №12466 от 30.12.2021 |
| Основные функциональные характеристики | Обработка видеопотока, обработка звукового потока, работа с периферией (объектив, инфракрасная шторка), кодирование потоков, подключение к устройствам по стандартам Onvif, работа по протоколу SNMP. |
| Камера | |
| Сенсор | 1/2.8" CMOS SONY IMX327 Starvis прогрессивной развертки |
| Объектив | Фиксированный 2.8 / 4 мм / 6 мм |
| Зона обзора | 105° / 86° / 55° |
| Память ПЗУ | Тип SPI NOR Flash; Объем 128Мбит |
| Память ОЗУ | 1 Гбит DDR3 |
| Кодирование | |
| Кодеки сжатия | H.264 (BP, MP) / H.265 / MJPG |
| Видеопоток | Одновременное кодирование 2 потока (опционально до 3 потоков) |
| Максимальное разрешение |
Основной поток – 2560х1440 – 30 к/с Дополнительный поток 1 – 720x480 – 30 к/с Дополнительный поток 2 (опционально) – 1280x720 – 14 к/с |
| Битрейт видео/шум |
16 Кбит/с – 8192 Кбит/с Поддержка CBR +/- 10% |
| Изображение | |
| Минимальная освещенность |
Цвет – 0.05 Лк Ч/Б – 0.001 Лк |
| Электронный затвор | 1/3 – 1/10000 (опционально 1/3 – 100 000) |
| Параметры изображения | Яркость, контраст, резкость, насыщенность, оттенок, поворот, переворот, отражение, выдержка (автоматически, вручную), компенсация засветки, BLC, антитуман |
| Баланс белого | Авто/ручной |
| Цифровая система шумоподавления | 2DNR (опционально), 3DNR |
| Динамический диапазон (WDR) | 100 дБ |
| Функции компенсации встречной засветки | BLC, HLC (опционально) |
| OSD | Имя камеры, дата и время, частота кадров, битрейт, информация о кодеке, поддержка кириллицы. |
| Переключение режима день / ночь | По датчику освещения, вручную |
| Регулировка насыщенности | Наличие |
| Скорость электронного затвора (AES) | Наличие |
| Режимы для просмотра области видео настроек препозиции | Автоматическая экспозиция, в полноэкранном режиме или в заданной области |
| Управление экспозицией | Автоматическое, Ручное - Регулировка светочувствительности, усиления и скорости затвора (0 - 100) |
| Звук | |
| Кодеки сжатия | G.711U, G.711A, G.726, AAC (опционально) |
| Усиление сигнала | Авто / Ручное |
| Потоковая передача аудио | Полный дуплекс |
| Функции | |
| FLC (Антимерцание) | Поддерживается |
| Зеркальное изображение | Поддерживается |
| Антитуман | Режимы "авто", "ручной", "выкл". В режиме "ручной" регулируемое усиление defog |
| Коридорный режим | Поддерживается |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, HTTP, DHCP, RTP/RTSP/ RTCP, SNMP v1/2/3, Websocket (опционально Multicast с поддержкой PIM и IGMP) |
| Стандарты | ONVIF Profile S |
| Безопасность | Многоуровневый доступ с защитой паролем, по IP |
| Способ интеграции | API: HTTP запросы |
| Одновременный просмотр в режиме реального времени | До 3х каналов |
| Ночное видение | |
| Режим «день/ночь» | Датчик освещения/вручную |
| Управление | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Длина волны | 850 нм |
| Дальность | до 100м (в зависимости от угла) |
| Интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | 10/100Base-Tx, 1 х RJ 45 |
| Аудио вход/выход | 1/1 |
| Тревожный вход/выход | 1/1 |
| Внешние характеристики | |
| Степень защиты | IP66/IР68/IP69 |
| Рабочая температура | -40...+60 °С./-60//+60 с подогревом (опционально) |
| Рабочая влажность | 100% |
| Материал корпуса | Алюминий / нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Козырек, дворник |
| Габариты | 221 мм х 172 мм 174 мм |
| Масса | 3.5 кг |
| Питание | |
| Питание | РоЕ (IEEE 802.3af), 10 Вт |
| Общее | |
| Системные требования | Google Chrome 94.0.4606.85, Microsoft Edge 94.0.992.50, Mozilla Firefox 93.0 |
| Управление | Веб-интерфейс, профессиональное ПО (в комплекте) |
| Веб-интерфейс | Не требуется плагин для просмотра в режиме реального времени |
| Пользователи | До 5 учетных записей с настройкой функционала |
| Поддерживаемые языки | Английский, Русский |
| Обновление микропрограммы | Обновление прошивки через WEB-интерфейс |
| Последние микропрограммы и программное обеспечение | #zamena1 |