Взрывозащищенная поворотная камера Айпи Плюс EXPK2BHCC45135-30
| Артикул | 102892 |
| Компания TINVEST дилер | Айпи Плюс |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Взрывозащищенная поворотная камера Айпи Плюс EXPK2BHCC45135-30 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Айпи Плюс по выгодной цене с доставкой по РФ.
Взрывозащищенные камеры производятся в России на основе лучших решений для IP-видеокамер. Устройства имеют маркировку взрывозащиты Ex d IIС T6 Gb, Ex t D A21 IP68 T80°C.
Взрывозащищенные камеры поставляются в антивандальном металлическом корпусе, защищенном по стандарту IP68. Они могут работать при температурах от -40°С до +60°С, имеют грозозащиту с перенапряжением 2000–6000 V. Это позволяет использовать камеры при самых разнообразных условиях эксплуатации: ни ливень, ни мороз не станут помехой.
Питание осуществляется через разъем 12 В (DC). «Видит» в самых сложных условиях освещения. Камера работает со всеми популярными видеокодеками.
Характеристики
| Камера | |
| Сенсор | 1/2.8" CMOS прогрессивной развертки |
| Объектив | Моторизованный 4.5-135 мм |
| Оптическое увеличение | 30 x |
| Угол обзора по горизонтали | 0° - 360° |
| Угол обзора по вертикали | -90° - 0° |
| Кодирование | |
| Кодеки сжатия | H.265/H.264/MJPEG |
| Возможность кодирования | 1080p при 60 к/с |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711u, AAC |
| Изображение | |
| Минимальная освещенность |
Цвет – 0.002 Лк при F1.2 Ч/Б – 0.0002 Лк при F1.2 |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Электронный затвор | 1/6 – 1/8000 с |
| Диафрагма | F1.5 – F3 |
| Динамический диапазон | WDR 120 дБ |
| Функции | Обнаружение движения, обнаружение пересечения линии, сигнализация о вторжении, незаконная парковка, автоматическое отслеживание, распознавание лиц, распознавание номерных знаков |
| Общие функции | Защита паролем, многопользовательский доступ. контроль доступа |
| Интерфейсы | |
| Сетевые протоколы |
L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, SNMP, SIP |
| Порт Ethernet | 1 порт Ethernet RJ45 10 м/100 м |
| Протокол доступа | ONVIF |
| USB | Поддерживается |
| RS232 | Поддерживается |
| SD-карта | Слот для microSD до 128Гб (опционально) |
| Ночное видение | |
| Режим День / Ночь | Поддерживается |
| Расстояние ИК-подсветки | 100 м |
| Внешние характеристики | |
| Степень защиты корпуса | IP68 |
| Ударопрочность корпуса | IK10 |
| Рабочая температура | Рекомендованная -40°С ~ +60°С |
| Рабочая влажность | 0% - 95% |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316L или 304 |
| Габариты | 451 x 240 x 328 мм |
| Масса | 21 кг |
| Сертификаты | CE, ATEx, FCC, CNEx |
| Питание | |
| Питание | AC 85V ~ 260V или DC24V 3A |