Взрывозащищенная тепловизионная камера Seviral AX300FB-Y
| Артикул | 104329 |
| Компания TINVEST дилер | Seviral |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Взрывозащищенная тепловизионная камера Seviral AX300FB-Y в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Seviral по выгодной цене с доставкой по РФ.
Биспектральная взрывозащищенная Тепловизионная PTZ-камера предназначена для обнаружения теплового ИК-излучения. Это устройство для бесконтактного непрерывного и точного измерения температуры в режиме реального времени. Характеризуется небольшим размером низким энергопотреблением и простой интеграцией. Программное обеспечение продукта позволяет наглядно показать температуру измеряемого объекта и помочь с обеспечением множества возможностей: проактивное обслуживание, контроль производственного процесса, карантин, предотвращение ложных срабатывания других устройств, измеряющих температуру. Поэтому продукт может найти широкое применение в электроэнергетике, промышленной автоматизации, обеспечении условий карантина и прочих.
Ключевые функции:
- Непосредственно измеряет температуру каждого пикселя в кадре. Поддерживает измерительные инструменты: «точка», «линия», «рамка».
- Высокочувствительный детектор позволяет производить настройку контраста теплового изображения.
- Точнейшее позиционирование и измерение температуры посредством курсора мыши.
- Точность измерения температуры ± 2 °С или 2 % от максимального значения.
- Есть функция таймера, измерения разницы температур и коррекции затвора камеры в ручном режиме.
- Поддержка функции 3D-шумоподавление, настраиваемые цвета, функция улучшения детализации изображения.
- Поддерживает зеркальное изображение, цифровой зум, а также локальный видеовыход.
- Широкий набор протоколов сетевого кабельного интерфейса, поддержка RTSP, ONVIF и других.
- Высокая производительность сжатия данных без потерь (один поток H.264 в реальном времени + один поток данных о температуре в реальном времени).
- Высокая температурная устойчивость, низкое энергопотребление, малый размер, простота интеграции.
Модификации
| модель | ИК разрешение | Объектив | Угол ПЗ |
| AX300FB-Y-25 | 384*288 | 25mm | 14.8°×11.1° |
| AX300FB-Y-50 | 384*288 | 50mm | 7.5°× 5.6° |
Характеристики
| Модель | AX300FB-Y-25 | AX300FB-Y-50 |
| Поле зрения (FOV) | 12.4°×9.3° | 6.2°x4.6° |
| Фокусное расстояние (F) | 25 мм | 50 мм |
| Мгновенное поле зрения (IFOV) | 0.68 мрад | 0.34 мрад |
| ИК разрешение | 384x288 |
| Тип детектора | Неохлаждаемый FPA |
| Оптический диапазон | 8~14мкм |
| Тепловая чувствительность (NEDT) | <40мК(при 30°C) |
| Палитра | 10 цветовых палитр |
| Термографический анализ | Неограниченное количество точек, линий, рамок |
| Диапазон температур измеряемого объекта | -20 °C~150 °C (нижний температурный диапазон), 0°C~410°C (средний температурный диапазон) |
| Точность измерения температуры | ±2°C или 2% от показаний, максимальное значение |
| Дополнительные температурные диапазоны | +300 °C +650 °C; +300 °C +2000 °C; и другие высокотемпературные диапазоны |
| Изображении в видимом диапазоне | |
| Тип детектора | 1/2.7 дюйма Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 1920×1080 2MП |
| Фокусное расстояние | 4.8–120 мм, 25-кратный оптический зум |
| Поле зрения | 57,6–2,5 °(широкий/телеобъектив) |
| Минимальная освещённость | Цветное изображение: 0,05 лк (F1.6, AGC вкл); черно-белое изображение: 0,01 лк (F1.6, AGC вкл) |
| Фокус | Ручной/полуавтоматический/ручной |
| Стеклоочистители | Можно оснастить |
| Вспышка | ИК вспышка, эффективная дистанция до 30 м |
| PTZ характеристики | |
| Горизонтальный диапазон | 0-360, бесконечное вращение |
| Вертикальный диапазон | –90° – 90 ° |
| Точность позиционирования | ± 0.1° |
| Горизонтальная скорость | 0.5°~40°/с |
| Вертикальная скорость | 0.1°~30°/с |
| Количество точек маршрута | 255 |
| Скользящее сканирование | 8 линий, на каждой линии до 32 точек сканирования с заданными настройками |
| Интерфейс | |
| Питание | 5,5 × 2,1 DC |
| Сеть | Один 10M/100M Ethernet-порт |
| Сетевой протокол | TCP/IP, IPv4, HTTP, FTP, DDNS, DHCP, RTP, RTSP, UDP, NTP, IGMP, ICMP, ONVIF |
| Интерфейс приложения для программирования | Стандартный протокол (ONVIF), SDK |
| Общие параметры | |
| Напряжение питания | Переменный ток 100-240 В |
| Энергопотребление | ≤ 100 Вт |
| Параметры эксплуатации | -40°C~65°С, ≤90% отн. вл. |
| Уровень защиты | IP68 |
| Вес | 33 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |
| Степень взрывозащиты | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80°С Db |