Умный замок Akubela F2
| Артикул | 101480 |
| Компания TINVEST дилер | Akubela |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
31 302 руб.
27 859 руб.
|
Вы можете купить Умный замок Akubela F2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Akubela по выгодной цене с доставкой по РФ.
Усовершенствованный интеллектуальный замок с шифрованием, несколькими методами доступа и эргономичным дизайном.
Каждый дом имеет дверь, но сделать доступ в дом безопасным, удобным и контролируемым поможет именно смарт-замок Akubela. За стильным минималистичным внешним видом скрывается надежность и множество инноваций. На ряду с традиционным ключом вы сможете использовать доступ в дом по RF-карте, отпечатку пальца и пин-коду. Замок не боится влаги, попыток взлома и прослужит вам долго.
Характеристики
| Физические параметры и питание | |
| Материал корпуса | Алюминий / сталь |
| Питание | +6В (от батареек 4 х ААА) |
| Класс защиты от влаги и пыли | IP65 |
| Срок автономной работы | 6 мес. |
| Максимальная нагрузка | <300 Вт / канал |
| Монтаж | На дверь с механическими врезными евро-замками типоразмера 4585 22 х 240 |
| Управление | ZigBee 3.0 |
| Размеры | 86 х 86 х 36.5 мм |
| Рабочая влажность | 20~90% |
| Рабочая температура | -25°C ~ +60°C |
| Распознавание | |
| Режимы распознавания | RF-карта, отпечаток пальца, ПИН-код или их комбинация |
| Скорость распознавания | <100мс |
| Хранилище | |
| Записей отпечатков пальцев | 100 |