ZKTeco LH1000 - американский врезной гостиничный замок со считывателем карт
| Артикул | 018029 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
7 840 руб.
|
Вы можете купить ZKTeco LH1000 - американский врезной гостиничный замок со считывателем карт в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco LH1000 - американский врезной гостиничный замок со считывателем RFID карт и карт 13.56MГц Mifare.
Замок с современными стильным дизайном разработан специально для гостиничных номеров.Корпус выполнен из нержавеющей стали цвете полированный хром.
Передовая технология MIFARE-1 13,56 МГц с бесплатным программным обеспечением для управления замком в отеле.
Технические характеристики
| Программное обеспечение | ZKBiolock Hotel Lock System |
| Карты | ISO14443 (RFID) Type-A, S70 4KB/ S50 1KB |
| Рабочая температура | 0 °C- 45°C |
| Размер упаковки | 410×218×145 мм |
| Вес | 3 кг |
| Толщина двери | 35-55 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | полированный хром |
|
Задняя панель |
70 мм |