ZKTeco LH5000 - американский врезной гостиничный замок со считывателем карт
| Артикул | 018027 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить ZKTeco LH5000 - американский врезной гостиничный замок со считывателем карт в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco LH5000 - американский врезной гостиничный замок со считывателем RFID карт и карт 13.56MГц Mifare.
Замок с современными стильным дизайном разработаны специально для гостиничных номеров.Корпус выполнен из цинкового сплава в серебристом или золотистом цвете.
Передовая технология MIFARE-1 13,56 МГц с бесплатным программным обеспечением для управления замком в отеле.
Технические характеристики
| Программное обеспечение | ZKBiolock Hotel Lock System |
| Карты | ISO14443 (RFID) Type-A, S70 4KB/ S50 1KB |
| Питание | 4 x AA батарейки |
| Рабочая температура | 0 °C- 45°C |
| Толщина двери | 35-55 мм |
| Задняя панель | 70 мм |
|
Вариант цвета |
серебристый / золотистый |
| Материал |
цинковый сплав |