ZKTeco LH7500 - европейский врезной гостиничныйзамок с 5 защелками
| Артикул | 018028 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить ZKTeco LH7500 - европейский врезной гостиничныйзамок с 5 защелками в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco LH7500 - врезной замок с 5 защелками со сплит дизайном для гостиниц европейского стандарта.
Замок с современными стильным дизайном разработан специально для гостиничных номеров.Корпус выполнен из цинкового сплава.
Передовая технология MIFARE-1 13,56 МГц с профессиональным бесплатным программным обеспечением для управления замком в отеле.
Мастер-карта для считывания журнала проходов.
Повышенная безопасность благодаря режиму двойной блокировки.
Технические характеристики
| Программное обеспечение |
ZKBiolock Hotel Lock Sysem и ZKBioSecurity |
| Карты | ISO14443 (RFID) Type-A S50 1KB / S70 4KB |
| Рабочая температура | 0 °C- 45°C |
| Толщина двери | 35-55 мм |
| Задняя панель | 62,5 мм |
|
Вариант цвета |
черный |
| Материал | цинковый сплав |