Логопериодическая измерительная антенна АКИП-9803/2
| Артикул | 031385 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00-0002700 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Логопериодическая измерительная антенна АКИП-9803/2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
Логопериодическая измерительная антенна. Диапазон частот: 700 МГц - 4 ГГц. Максимальная входная мощность: 100 Вт (400 МГц). Импеданс 50 Ом. КСВН < 1:2. Усиление: 4 дБи. КПД антенны: 23-38 дБ/м. Точки калибровки: 333 (шаг 10 МГц). Разъем для подключения: SMA. Мини штатив, кейс для переноски.
| АКИП-9803/2 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 700 МГц до 4 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2 |
| Усиление | 4 дБи |
| КПД антенны | 23-38 дБ/м |
| Точки калибровки | 333 (шаг 10 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |
| АКИП-9803/2 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 700 МГц до 4 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2 |
| Усиление | 4 дБи |
| КПД антенны | 23-38 дБ/м |
| Точки калибровки | 333 (шаг 10 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |
| АКИП-9803/2 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 700 МГц до 4 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2 |
| Усиление | 4 дБи |
| КПД антенны | 23-38 дБ/м |
| Точки калибровки | 333 (шаг 10 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |
| АКИП-9803/2 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 700 МГц до 4 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2 |
| Усиление | 4 дБи |
| КПД антенны | 23-38 дБ/м |
| Точки калибровки | 333 (шаг 10 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |
| АКИП-9803/2 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 700 МГц до 4 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2 |
| Усиление | 4 дБи |
| КПД антенны | 23-38 дБ/м |
| Точки калибровки | 333 (шаг 10 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |