Логопериодическая измерительная антенна АКИП-9803/5
| Артикул | 031352 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00-0002703 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Логопериодическая измерительная антенна АКИП-9803/5 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
Логопериодическая измерительная антенна. Диапазон частот: 680 МГц - 10 ГГц. Максимальная входная мощность: 100 Вт (400 МГц). Импеданс 50 Ом. КСВН < 1:2,5. Усиление: 5 дБи. КПД антенны: 22-46 дБ/м. Точки калибровки: 933 (шаг 10 МГц). Разъем для подключения: SMA. Мини штатив, кейс для переноски.
| АКИП-9803/5 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 680 МГц до 10 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2,5 |
| Усиление | 5 дБи |
| КПД антенны | 22-46 дБ/м |
| Точки калибровки | 933 (шаг 10 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |
| АКИП-9803/5 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 680 МГц до 10 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2,5 |
| Усиление | 5 дБи |
| КПД антенны | 22-46 дБ/м |
| Точки калибровки | 933 (шаг 10 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |
| АКИП-9803/5 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 680 МГц до 10 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2,5 |
| Усиление | 5 дБи |
| КПД антенны | 22-46 дБ/м |
| Точки калибровки | 933 (шаг 10 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |
| АКИП-9803/5 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 680 МГц до 10 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2,5 |
| Усиление | 5 дБи |
| КПД антенны | 22-46 дБ/м |
| Точки калибровки | 933 (шаг 10 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |
| АКИП-9803/5 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 680 МГц до 10 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2,5 |
| Усиление | 5 дБи |
| КПД антенны | 22-46 дБ/м |
| Точки калибровки | 933 (шаг 10 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |