Логопериодическая измерительная антенна АКИП-9803/7
| Артикул | 031355 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00-0002963 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Логопериодическая измерительная антенна АКИП-9803/7 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
Логопериодическая измерительная антенна. Диапазон частот: 680 МГц - 25 ГГц. Максимальная входная мощность: 100 Вт (400 МГц). Импеданс 50 Ом. КСВН < 1:2,5. Усиление: 5 дБи. Точки калибровки: 487 (шаг 50 МГц). Разъем для подключения: SMA. Мини штатив, кейс для переноски.
| АКИП-9803/7 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 680 МГц до 25 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2,5 |
| Усиление | 5 дБи |
| Точки калибровки | 487 (шаг 50 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |
| АКИП-9803/7 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 680 МГц до 25 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2,5 |
| Усиление | 5 дБи |
| Точки калибровки | 487 (шаг 50 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |
| АКИП-9803/7 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 680 МГц до 25 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2,5 |
| Усиление | 5 дБи |
| Точки калибровки | 487 (шаг 50 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |
| АКИП-9803/7 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 680 МГц до 25 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2,5 |
| Усиление | 5 дБи |
| Точки калибровки | 487 (шаг 50 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |
| АКИП-9803/7 | |
|---|---|
| Диапазон частот | от 680 МГц до 25 ГГц |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт (400 МГц) |
| Импеданс | 50 Ом |
| КСВН | < 1:2,5 |
| Усиление | 5 дБи |
| Точки калибровки | 487 (шаг 50 МГц) |
| Разъем для подключения | SMA |