Электронная нагрузка АКИП-1308
| Артикул | 031250 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 0030442 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Электронная нагрузка АКИП-1308 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 240 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC, CV, CR, CP |
| Динамический режим | да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опции - RS-232, GPIB, USB, LAN |
| Масса (кг) | 19,4 |
| 19” форм фактор | да |
| АКИП-1308 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 240 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Динамический режим | Да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса | 19,4 кг |
| 19” форм фактор | да |
| АКИП-1308 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 240 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Динамический режим | Да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса | 19,4 кг |
| 19” форм фактор | да |
| АКИП-1308 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 240 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Динамический режим | Да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса | 19,4 кг |
| 19” форм фактор | да |
| АКИП-1308 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 240 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Динамический режим | Да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса | 19,4 кг |
| 19” форм фактор | да |
| АКИП-1308 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 240 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Динамический режим | Да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса | 19,4 кг |
| 19” форм фактор | да |