Электронная нагрузка АКИП-1310
| Артикул | 031255 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 0030444 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
592 135 руб.
|
Вы можете купить Электронная нагрузка АКИП-1310 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 360 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC, CV, CR, CP |
| Динамический режим | да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опции - RS-232, GPIB, USB, LAN |
| Масса (кг) | 23,6 |
| 19” форм фактор | да |
| АКИП-1310 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 360 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Динамический режим | Да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса | 23,6 кг |
| 19” форм фактор | да |
| АКИП-1310 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 360 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Динамический режим | Да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса | 23,6 кг |
| 19” форм фактор | да |
| АКИП-1310 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 360 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Динамический режим | Да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса | 23,6 кг |
| 19” форм фактор | да |
| АКИП-1310 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 360 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Динамический режим | Да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса | 23,6 кг |
| 19” форм фактор | да |
| АКИП-1310 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 360 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Динамический режим | Да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса | 23,6 кг |
| 19” форм фактор | да |