Электронная нагрузка АКИП-1311
| Артикул | 031257 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 0030445 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Электронная нагрузка АКИП-1311 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Максимальный ток | 20 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC, CV, CR, CP |
| Динамический режим | да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опции - RS-232, GPIB, USB, LAN |
| Масса (кг) | 15,2 |
| 19” форм фактор | да |
|
АКИП-1311 |
|
|---|---|
| Максимальная мощность |
600 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
|
Максимальное напряжение |
500 В |
| Максимальный ток |
20 А |
|
Тип нагрузки |
Постоянного тока |
|
Режимы работы |
CC | CV | CR | CP |
|
Динамический режим |
Да |
|
Форм фактор |
Моноблок |
|
Особенности |
Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
|
ДУ (Интерфейс) |
Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
|
Масса |
15,2 кг |
|
19” форм фактор |
да |
| АКИП-1311 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Максимальный ток | 20 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Динамический режим | Да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса | 15,2 кг |
| 19” форм фактор | да |
| АКИП-1311 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Максимальный ток | 20 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Динамический режим | Да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса | 15,2 кг |
| 19” форм фактор | да |
| АКИП-1311 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Максимальный ток | 20 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Динамический режим | Да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса | 15,2 кг |
| 19” форм фактор | да |
| АКИП-1311 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Максимальный ток | 20 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Динамический режим | Да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса | 15,2 кг |
| 19” форм фактор | да |