Электронная нагрузка АКИП-1385
| Артикул | 031311 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00-0005246 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
39 995 руб.
|
Вы можете купить Электронная нагрузка АКИП-1385 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
Программируемая электронная нагрузка постоянного тока. Ток до 30 А, напряжение до 60 В, мощность до 150 Вт, режимы работы: постоянный ток (СС), постоянное напряжение (CV), постоянное сопротивление (CR); светодиодный дисплей; дискр. уст. параметров (набор на клавиатуре или в пошаговом режиме); режимы защиты: от перегрузки по току (ОСР), перенапряжения (OVP), по мощности (OPP); внутренняя память 160 ячеек (профили состояний), пошаговое программирование: 100 шагов с длительностью 0,4 с...25 с, масса 3,5 кг, 88 х 175 х 282 мм.
| АКИП-1385 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 30 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Компактные размеры, светодиодный дисплей. Высокое | разрешение 10 мВ/ 1 мА. Внутренняя память 160 ячеек. |
| Масса | 3.5 кг |
| АКИП-1385 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 30 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Компактные размеры, светодиодный дисплей. Высокое | разрешение 10 мВ/ 1 мА. Внутренняя память 160 ячеек. |
| Масса | 3.5 кг |
| АКИП-1385 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 30 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Компактные размеры, светодиодный дисплей. Высокое | разрешение 10 мВ/ 1 мА. Внутренняя память 160 ячеек. |
| Масса | 3.5 кг |
| АКИП-1385 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 30 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Компактные размеры, светодиодный дисплей. Высокое | разрешение 10 мВ/ 1 мА. Внутренняя память 160 ячеек. |
| Масса | 3.5 кг |
| АКИП-1385 | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 30 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Компактные размеры, светодиодный дисплей. Высокое | разрешение 10 мВ/ 1 мА. Внутренняя память 160 ячеек. |
| Масса | 3.5 кг |