Ваш регион:
Каталог
x

Анализатор спектра компании Tektronix вошел в сотню лучших

15.02.2010

Компания Tektronix, известная инновационными решениями в области генерации и анализа сигналов для микроволновой и радио индустрии, сообщает: анализатор спектра RSA6120A назван одним из ста лучших продуктов 2009 года. Конкурс “Hot 100 Products of 2009” организуется ежегодно журналом EDN (Electronic Design, Strategy, News) для определения наиболее современных продуктов для разработчиков электронного оборудования.

Разработчикам радиоаппаратуры требуются анализаторы спектра обладающие широким динамическим диапазоном и способные подавлять помехи зеркального канала на широком диапазоне частот. Анализаторы спектра серии RSA6000 компании Tektronix обладают необходимыми характеристиками для использования при разработке радаров, систем радиоэлектронного подавления (РЭБ) и их компонентов, работающих на частотах Х (8-12 ГГц) и Ku (12-18 ГГц, спутниковая связь). При работе с этими устройствами, разработчик может установить анализатор спектра RSA6120A в режим автоматического тестирования, что позволит ему проанализировать поведение передаваемого сигнала, ратифицировать конструкцию трансмиттера и заняться отладкой приемника радара.

Модель RSA6120A имеет расширенный до 20ГГц диапазон чувствительности, что позволяет анализировать воздействие цифровой обработки сигнала на исследуемый радиосигнал. Эта функция полезна при определении функциональной совместимости различных радиосистем.


Возврат к списку

TINVEST Контакты:
Адрес: ул. Фадеева, д. 7, стр. 2 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 268-08-68, Электронная почта: msk@tnvst.ru
Идет загрузка, процесс может занимать очень длительное время, в зависимости от количества товаров и разделов, даже более часа, пожалуйста, не закрывайте вкладку и не перезагружайте страницу.