Ваш регион:
Каталог
x

JDSU представляет PacketInsight - решение для быстрого анализа данных сети

12.04.2012

JDSU  представила PacketInsight, программное обеспечение с поддержкой сетевого мониторинга, которое собирает данные из различных сетевых источников и обеспечивает быстрый анализ - в сотни раз быстрее, чем конкурирующие альтернативы. PacketInsight является программно-аппаратным стоечным решением, которое может принимать данные со скоростью приближающейся к 10 Гбит из различных источников.

PacketInsight можно использовать для обнаружения вторжений, а также мониторинга голосовых и видеосервисов. «Резкий рост количества подключенных устройств и увеличение объемов потокового видео, в сочетании с ростом спроса на услуги облачных вычислений, требуют новых решений снижения беспрецедентной сложности сети, "сказал Дэвид Херд, президент JDSU, отвечающий за направление измерение и тестирование для бизнес сегмента.


Возврат к списку

TINVEST Контакты:
Адрес: ул. Фадеева, д. 7, стр. 2 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 268-08-68, Электронная почта: msk@tnvst.ru
Идет загрузка, процесс может занимать очень длительное время, в зависимости от количества товаров и разделов, даже более часа, пожалуйста, не закрывайте вкладку и не перезагружайте страницу.