Ваш регион:
Каталог
x

Sumitomo поставила рекорд скорости

26.04.2017

Японская корпорация Sumitomo сообщила в прошлом месяце на выставке OFC 2017, что она достигла потерь при передаче по оптическому волокну в 0,1419 дБ / км, что, по ее словам, является новым мировым рекордом. Технические специалисты компании измерили потери на 1560 нм.

Sumitomo Electric заявила, что добилась низких потерь благодаря усовершенствованию стекловолоконного и полимерного покрытия. Было использовано волокно с силикагелем, с низкой фиктивной температурой 1290 ° C, большой эффективной площадью и низкими потерями на микроизгибах из-за использования мягкого первичного покрытия.

Компания отмечает, что по мере роста требований к емкости и эксплуатации операторов во все более сложных форматах модуляции волокна с ультранизкими потерями (ULL) стали более важными как для наземных, так и для подводных сетевых приложений.

Подготовлено по материалам Lightwaveonline


Возврат к списку

TINVEST Контакты:
Адрес: ул. Фадеева, д. 7, стр. 2 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 268-08-68, Электронная почта: msk@tnvst.ru
Идет загрузка, процесс может занимать очень длительное время, в зависимости от количества товаров и разделов, даже более часа, пожалуйста, не закрывайте вкладку и не перезагружайте страницу.