Ваш регион:
Каталог
x

TINVEST подписал партнерское соглашение с РИКОР

30.08.2023 TINVEST подписал партнерское соглашение с РИКОР.

Серверы Rikor – это надежные вычислительные системы, разрабатываемые российской компанией АО «Рикор Электроникс». Компания выпускает серверы, которые могут конфигурироваться под различные задачи по выгодным ценам. 

Серверы базируются на последнем поколении процессоров Intel Xeon Scalable и используют собственные материнские платы и корпуса собственной разработки компании. Они обеспечивают эффективное решение наиболее востребованных задач. Предлагаемое оборудование собирается в России и не уступает по своим техническим характеристикам аналогам зарубежного производства, выигрывая, при этом, по цене.

Серверы Rikor производительны, просты в эксплуатации и надежны. Решения поддерживают наиболее популярные программные среды, в том числе инструменты VMware для виртуализации. Предусмотрена возможность дистанционного управления, в том числе с мобильных устройств. 


Все товары производителя  РИКОР

Ждем ваши запросы на почту sales@tnvst.ru








Возврат к списку

TINVEST Контакты:
Адрес: ул. Фадеева, д. 7, стр. 2 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 268-08-68, Электронная почта: msk@tnvst.ru
Идет загрузка, процесс может занимать очень длительное время, в зависимости от количества товаров и разделов, даже более часа, пожалуйста, не закрывайте вкладку и не перезагружайте страницу.