Высотомер SUUNTO PM-5/1520 – простой, надежный и точный инструмент для оперативного определения высоты деревьев и других объектов с прямым получением результатов. Обычно устройства такого класса применяются при таксации леса и в ходе лесохозяйственных изысканий. От других представителей семейства PM-5 модель отличается измерительными шкалами – они выполнены в метрической системе и предназначены для работы с базисами 15 и 20 м.
| SUUNTO PM-5/1520 |
| Шкалы уклона | 2 (градусная и процентная) |
| Стекло | акрил |
| Точность | 1/4° |
| Цена деления | 0,5° |
| Цвет | серебро |
| Размер | 52 x 77 x 15 мм |
| Вес | 94 г |
| Производитель | Финляндия |
| SUUNTO PM-5/1520 |
| Шкалы уклона | 2 (градусная и процентная) |
| Стекло | акрил |
| Точность | 1/4° |
| Цена деления | 0,5° |
| Цвет | серебро |
| Размер | 52 x 77 x 15 мм |
| Вес | 94 г |
| Производитель | Финляндия |
| SUUNTO PM-5/1520 |
| Шкалы уклона | 2 (градусная и процентная) |
| Стекло | акрил |
| Точность | 1/4° |
| Цена деления | 0,5° |
| Цвет | серебро |
| Размер | 52 x 77 x 15 мм |
| Вес | 94 г |
| Производитель | Финляндия |
| SUUNTO PM-5/1520 |
| Шкалы уклона | 2 (градусная и процентная) |
| Стекло | акрил |
| Точность | 1/4° |
| Цена деления | 0,5° |
| Цвет | серебро |
| Размер | 52 x 77 x 15 мм |
| Вес | 94 г |
| Производитель | Финляндия |
| SUUNTO PM-5/1520 |
| Шкалы уклона | 2 (градусная и процентная) |
| Стекло | акрил |
| Точность | 1/4° |
| Цена деления | 0,5° |
| Цвет | серебро |
| Размер | 52 x 77 x 15 мм |
| Вес | 94 г |
| Производитель | Финляндия |