Особенности клинометра SUUNTO PM-5/360 PC
- Точность: 1/4°
- Цена деления: 0,5°
- Шкала: уклон ±90°, % уклона
- Регулируемый диоптр
- Двойной сапфировый подшипник
- Жидкостная капсула для стабильной работы
- Анодированный легкосплавный корпус
- Нейлоновый мешочек с петлей для крепления на поясе
- Шнурок
| SUUNTO PM-5/360 PC OPTI CLINOMETER Clinometer |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Вес | 94 г / 3.32 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | да |
| Таблица перевода единиц | косинусы 0–45° котангенсы 0–45° |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Регулируемая оптика | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Сапфировые опоры осей | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90°, 0 ± 150% |
| Точность определения склонения | 1/4° |
| Дискретность склонения | 1° и 1% |
| SUUNTO PM-5/360 PC OPTI CLINOMETER Clinometer |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Вес | 94 г / 3.32 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | да |
| Таблица перевода единиц | косинусы 0–45° котангенсы 0–45° |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Регулируемая оптика | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Сапфировые опоры осей | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90°, 0 ± 150% |
| Точность определения склонения | 1/4° |
| Дискретность склонения | 1° и 1% |
| SUUNTO PM-5/360 PC OPTI CLINOMETER Clinometer |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Вес | 94 г / 3.32 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | да |
| Таблица перевода единиц | косинусы 0–45° котангенсы 0–45° |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Регулируемая оптика | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Сапфировые опоры осей | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90°, 0 ± 150% |
| Точность определения склонения | 1/4° |
| Дискретность склонения | 1° и 1% |
| SUUNTO PM-5/360 PC OPTI CLINOMETER Clinometer |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Вес | 94 г / 3.32 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | да |
| Таблица перевода единиц | косинусы 0–45° котангенсы 0–45° |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Регулируемая оптика | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Сапфировые опоры осей | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90°, 0 ± 150% |
| Точность определения склонения | 1/4° |
| Дискретность склонения | 1° и 1% |
| SUUNTO PM-5/360 PC OPTI CLINOMETER Clinometer |
| Общие |
| Материал стекла | Акрил |
| Вес | 94 г / 3.32 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление на треноге | да |
| Таблица перевода единиц | косинусы 0–45° котангенсы 0–45° |
| Мешочек для переноски | да |
| Крепление | шнурок |
| Компас |
| Регулируемая оптика | да |
| Физические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация) |
| Визирование | оптика |
| Угломер |
| Угломер | да |
| Регулируемая оптика | да |
| Сапфировые опоры осей | да |
| Жидкостной | да |
| Шкалы угломера | 0 ± 90°, 0 ± 150% |
| Точность определения склонения | 1/4° |
| Дискретность склонения | 1° и 1% |