EXFO анонсировала FTB-4 Pro

03.04.2017

EXFO выпустила новую компактную измерительную платформу FTB-4 Pro для тестирования высокоскоростных волоконно-оптических сетей. Платформа FTB-4 Pro с четырьмя слотами, включает в себя мультисервисный тестер FTBx-88200NGE с пропускной способностью 100 Гбит / с с программным обеспечением проверки подлинности приемопередатчика iOptics и оптический анализатор спектра FTB-5240S-P, предназначена для ввода в эксплуатацию сетей до 100 000 Гбит/с.

Сочетание возможностей устраняет необходимость переносить другие платформы или менять модули для транспорта и спектрального тестирования, сообщает EXFO. Платформа поддерживает широкий спектр сменных измерительных модулей для полевых, межцентровых сетей центров обработки данных, лабораторных исследований. Комбинации модулей могут также включать в себя iOLM / рефлектометры, OLTS для характеристики волокна, тестеры дисперсии и другие транспортные модули - все с совместимостью с волоконными инспекционными датчиками.

Поддерживается тестировние на скоростях до 400G. Платформа оснащена 10-дюймовым широкоэкранным дисплеем высокого разрешения и работает на новейшей операционной системе Microsoft Windows 10 с процессором ядра QUAD.

Вы можете купить компактную измерительную платформу EXFO в компании TINVEST.

Подготовлено по материалам Lightwaveonline


Возврат к списку