Подбор параметров
Розничная цена
От
До
9 120
2 227 105
Производитель
Измерительные платформы
Хит продаж
Тип волокна/Длины волн
Динамический диапазон

EXFO рефлектометры

Вид каталога:

EXFO FTB-1v2/FTB-1 Pro компактная платформа

на складе

Цена TINVEST: 128 458 р.
Цена производителя: 151 127 р.
EXFO FTB-1v2/FTB-1 Pro - высокотехнологичная производительная компактная платформа.  Выполнена в пыле- и влагозащищенном ударопрочном корпусе и предполагает установку одного м...

EXFO FTB-2 платформа измерительная

на складе

Цена TINVEST: 259 017 р.
Цена производителя: 304 726 р.
Для пользователя доступны две модификации платформы FTB-2: версия Pro и версия стандартная. Для тестирования сетей такие модификации считаются самыми компактными (во...

EXFO FTB-7200D-023B модуль измерительный

на складе

Цена TINVEST: 353 115 р.
Цена производителя: 415 429 р.
Коротко о модулях exfo FTB-7200 Эти универсальные продукты позволят вам сделать оборудование максимально продуктивным, благодаря чему у пользо...

EXFO MaxTester 715B- M1 рефлектометр

на складе

Цена TINVEST: 355 623 р.
Цена производителя: 418 380 р.
EXFO MaxTester Max-715B оптический рефлектометр Это новая серия портативных рефлектометров от ведущего производит...

EXFO FTB-720 рефлектометрический модуль OTDR

на складе

Цена TINVEST: 375 166 р.
Цена производителя: 441 372 р.
Рефлектометрический модуль LAN/WAN OTDR FTB-720 (SM OTDR Module, 1310/1550 nm, 36/34 dB (9/125 µm)) Модуль LAN/WAN OTDR FTB-720 оптимизирован для проведения...

EXFO FTB-730 модуль измерительный

на складе

Цена TINVEST: 477 023 р.
Цена производителя: 561 203 р.
FTB-730 - PON FTTH/MDU OTDR для платформы FTB-1 Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDR FTB-730 (SM OTDR Module, 1310/1550 nm, 39/37 dB (9/125 µm...

Одномодовый модуль ftb-7300E (A24-XX) для ftb-500

на складе

Цена TINVEST: 477 023 р.
Цена производителя: 561 203 р.
Модуль оптического рефлектометра для ftb-500 OTDR FTB-7300 (A24-XX EXFO FTB-7300E-023B-XX, SM OTDR Module, 1310/1550 nm, 39/37 dB (9/125 µm)) Модуль оптического рефлектометра PON FTTH...

Модуль оптического рефлектометра PON EXFO FTB-7300E-023B-XX

на складе

Цена TINVEST: 530 051 р.
Цена производителя: 623 589 р.
Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDR FTB-7300 Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDR FTB-7300 оптимизирован для тестирования компоненто...

EXFO FTB-4 Pro платформа

на складе

Цена TINVEST: 557 586 р.
Цена производителя: 655 984 р.
Платформа FTB-4 Pro обладает мобильностью и возможностью одновременно совместить в одной платформе до 4-х однослотовых модулей. FTB-4 Pro поддерживает модули оптического тестера, а ...

Рефлектометрический модуль для длинных магистральных линий и Metro-сетей EXFO FTB-7400E-0023B-XX

на складе

Цена TINVEST: 579 579 р.
Цена производителя: 681 858 р.
Рефлектометрический модуль для длинных магистральных линий и Metro-сетей FTB-7400 EXFO FTB-7400E-0023B-XX, SM OTDR Module, 1310/1550 nm, 42/41 dB (9/125 µm)) Современные оптоволо...

EXFO FTB-500 рефлектометр оптический

на складе

Цена TINVEST: 598 189 р.
Цена производителя: 703 752 р.
Компания EXFO презентовала свою новую измерительную платформу модель FTB-500. Она предназначена для того, чтобы производить инсталляцию и подстройку оптическ...

EXFO FTB-720 многомодовый модуль

на складе

Цена TINVEST: 599 531 р.
Цена производителя: 705 330 р.
Рефлектометрический модуль LAN/WAN OTDR FTB-720 (MM OTDR Module, 850/1300 nm, 27/26 dB (50/125 & 62.5/125 µm) Модуль LAN/WAN OTDR FTB-720 оптимизирован ...

EXFO FTB-730 FTTH модуль

на складе

Цена TINVEST: 625 082 р.
Цена производителя: 735 391 р.
FTB-730 - PON FTTH/MDU OTDR для платформы FTB-1 Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDR FTB-730 оптимизирован для тестирования компонентов FTTx сетей. Работае...

Измерительный модуль FTB-7300 (1625 нм)

на складе

Цена TINVEST: 641 417 р.
Цена производителя: 754 608 р.
Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDR FTB-7300 (FTB-7300E-000-04B-XX, SM OTDR Module, Filtered 1625 nm, 39 dB (9/125 µm) for live fiber testing) Модуль оптического рефлек...

Модуль оптического рефлектометра PON EXFO FTB-7300E-234B-XX

на складе

Цена TINVEST: 652 209 р.
Цена производителя: 767 305 р.
Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDR FTB-7300 Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDR FTB-7300 оптимизирован для тестирования компонентов...

Рефлектометрический модуль для длинных магистральных линий EXFO FTB-7500E-0023B-XX

на складе

Цена TINVEST: 668 543 р.
Цена производителя: 786 522 р.
Рефлектометрический модуль для длинных магистральных линий FTB-7500EXFO FTB-7500E-0023B-XX, SM OTDR Module, 1310/1550 nm, 45/43 dB (9/125 µm)) Современные оптоволоконные сети состоят из ...

FTB-7200 модуль для сетей LAN/WAN

на складе

Цена TINVEST: 692 462 р.
Цена производителя: 814 661 р.
Короткие мёртвые зоны Рефлектометрический измерительный модуль EXFO FTB-7200D-12CD-23B-XX-XX, MM/SM OTDR Module, 850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB (MM: 50/125 &am...

EXFO FTB-720 комбинированный модуль

на складе

Цена TINVEST: 693 162 р.
Цена производителя: 815 484 р.
Рефлектометрический модуль FTB-720 (MM/SM OTDR Module, 850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB (MM: 50/125 & 62.5/125 µm - SM: 9/125 µm)) Модуль LAN/WAN OTDR FTB-720

Модуль оптического рефлектометра PON EXFO FTB-7300E-236B-XX

на складе

Цена TINVEST: 694 503 р.
Цена производителя: 817 063 р.
Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDR FTB-7300PON FTTH/MDU OTDR FTB-7300 (EXFO FTB-7300E-236B-XX, SM OTDR Module, 1310/1490/1550 nm, 39/38/37 dB (9/125 µm))

EXFO FTB-720 модуль LAN/WAN (1625)

на складе

Цена TINVEST: 700 045 р.
Цена производителя: 823 583 р.
Рефлектометрический модуль LAN/WAN OTDR FTB-720 (SM OTDR Module Filtered 1625 nm, 34 dB (9/125 µm) for live fiber testing) Модуль LAN/WAN OTDR FTB-720 оптими...

EXFO FTB-720 модуль 1310/1550 с фильтром 1625

на складе

Цена TINVEST: 700 045 р.
Цена производителя: 823 583 р.
Рефлектометрический модуль LAN/WAN OTDR FTB-720 (SM OTDR Module Port 1 : 1310/1550 nm, 36/34 dB (9/125 µm) Port 2 : Filtered 1625 nm, 34 dB (9/125 µm) for live fiber testing) Модуль LA...

EXFO FTB-730 модуль PON FTTH/MDU OTDR

на складе

Цена TINVEST: 700 045 р.
Цена производителя: 823 583 р.
FTB-730 - PON FTTH/MDU OTDR для платформы FTB-1 Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDRFTB-730    (SM OTDR Module, Filtered 1625 nm, 39 dB (9/125...

Рефлектометрический модуль для длинных магистральных линий и Metro-сетей EXFO FTB-7400 CWCL-XX

на складе

Цена TINVEST: 708 796 р.
Цена производителя: 833 878 р.
Рефлектометрический модуль для длинных магистральных линий и Metro-сетей FTB-7400EXFO FTB-7400 (CWCL-XX, SM OTDR Module, CWDM SM ODTR Module, 1550/1570/1590/1610 nm, 41/41/40/40 dB (9/125)) ...

Модуль оптического рефлектометра PON EXFO FTB-7300E-034B-XX

на складе

Цена TINVEST: 728 281 р.
Цена производителя: 856 801 р.
Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDR FTB-7300 EXFO FTB-7300E-034B-XX,SM OTDR Module, 1550/1625 nm, 37/37 dB (9/125 µm) Модуль оптического рефлектом...

Модуль оптического рефлектометра PON EXFO FTB-7300E-023B-04B-XX

на складе

Цена TINVEST: 746 423 р.
Цена производителя: 878 145 р.
Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDR FTB-7300 Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDR FTB-7300 оптимизирован для тестирования компонентов...

Модуль оптического рефлектометра PON EXFO FTB-7300E-023B-08B-XX

на складе

Цена TINVEST: 754 882 р.
Цена производителя: 888 097 р.
Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDR FTB-7300 Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDR FTB-7300 оптимизирован для тестирования компонентов...

Рефлектометрический модуль для длинных магистральных линий и Metro-сетей EXFO FTB-7400E-CWO, CWDM

на складе

Цена TINVEST: 761 299 р.
Цена производителя: 895 646 р.
Рефлектометрический модуль для длинных магистральных линий и Metro-сетей FTB-7400EXFO FTB-7400E-CWO, CWDM SM ODTR Module, 1270/1290/1310/1330 nm, 41/41/41/41 dB (9/125 µm)) Современные о...

Рефлектометрический модуль для линий и Metro-сетей EXFO FTB-7400E-CWE, CWDM

на складе

Цена TINVEST: 761 299 р.
Цена производителя: 895 646 р.
Рефлектометрический модуль для длинных магистральных линий и Metro-сетей FTB-7400EXFO FTB-7400E-CWE, CWDM SM ODTR Modulе для магистральных линий, 1350/1410/1430/1450 nm, 41/41/41/41 dB (9/12...

Рефлектометрический модуль для длинных магистральных линий и Metro-сетей FTB-7400E-CWE, CWDM

на складе

Цена TINVEST: 761 299 р.
Цена производителя: 895 646 р.
Рефлектометрический модуль для длинных магистральных линий и Metro-сетей FTB-7400FTB-7400E-CWE, CWDM SM ODTR Module, 1350/1410/1430/1450 nm, 41/41/41/41 dB (9/125 µm)) Современные оптово...

EXFO FTB-730 модуль рефлектометра

на складе

Цена TINVEST: 763 399 р.
Цена производителя: 898 117 р.
FTB-730 - PON FTTH/MDU OTDR для платформы FTB-1 Модуль оптического рефлектометра PON FTTH/MDU OTDR FTB-730 (SM OTDR Module, Filtered 1650 nm, 37 dB (9/125 µm...

Коротко о производителе EXFO

Производитель EXFO является лидером мирового рынка по созданию инновационной продукции для тестирования сетей и контроля их качества. Продукцию данного бренда широко применяют операторы различных типов связи, разработчики и производители телекоммуникационной техники. Продукция применяется пользователями двадцати пяти стран мира, которые получают профессиональную техническую поддержку и сервисное обслуживание.

Особенности рефлектометров EXFO

Оптические рефлектометры EXFO – компактное и легкое оборудование, обладающее значительным функционалом и позволяющее решать самые различные задачи тестирования на высочайшем уровне. Модельная линейка весьма широка и разнообразна, в ней представлено оборудование для различных уровней (оптических, сетевых, физических), а также уровня данных, благодаря чему производитель полностью обеспечивает многие рыночные сегменты оптимальными для их задач решениями.

Модельный ряд рефлектометров EXFO

Компания EXFO предлагает своим заказчикам популярные модели оптических рефлектометров AXS-100 и AXS-110. Представленные в серии модели отличаются количеством опций, функциональными возможностями, спецификой для различных сфер применения. Благодаря наличию разнообразных модулей, пользователи могут самостоятельно увеличивать функционал оборудования, создавая совершенную технику для своих конкретных задач.

Вы можете купить рефлектометры EXFO по выгодной цене в нашем интернет-каталоге TINVEST с доставкой по РФ.